Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки с велосипедом и с тиснением


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Ассамбляж Открытки с велосипедом и с тиснением Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Мне очень нравятся открытки с велосипедами. Особенно мне понравилась открытка с сайта ПС. > И слова из песни замечательные "той девушке, которую люблю..." Так как чипборд велосипед я купить не смогла, то пришлось использовать подручные средства - трафарет. Два оттиска трафарета акриловой краской для объема я склеила вместе. Сердечки и крылышки тоже самодельные. А розочки я сделала из той же бумаги что и основа открытки, поэтому листочки розочек снизу розовые, но это даже интереснее.

Мне очень нравятся открытки с велосипедами. Особенно мне понравилась открытка с сайта www.ratebyhands. < ссылка удалена в соответствии с п. 2.4. <a href="/print/regulations">ПС.</a> >  И слова из песни замечательные "той девушке, которую люблю..." Так как чипборд велосипед я купить не смогла, то пришлось использовать подручные средства - трафарет. Два оттиска трафарета акриловой краской для объема я склеила вместе. Сердечки и крылышки тоже самодельные. А розочки я сделала из той же бумаги что и основа открытки, поэтому листочки розочек снизу розовые, но это даже интереснее. (фото 1)

Разворот открытки украшен штампами.

Разворот открытки украшен штампами. (фото 2)

А это спинка открытки.

А это спинка открытки. (фото 3)

Вот три моих последних открыточки вместе.

Вот три моих последних открыточки вместе. (фото 4)

Также мне нравятся открытки с тиснением. На этой открытке ручное тиснение, самодельные цветочки, подвеска бабочка и наклейка- бордюрчик металлического серебряного цвета.

Также мне нравятся открытки с тиснением. На этой открытке ручное тиснение, самодельные цветочки, подвеска бабочка и наклейка- бордюрчик металлического серебряного цвета. (фото 5)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 6)

Это разворот открытки. Оранжевая бумага с тиснением "розочки". Жаль, что фото не передает.

Это разворот открытки. Оранжевая бумага с тиснением "розочки". Жаль, что фото не передает. (фото 7)

Спасибо всем за внимание и успехов в творчестве.

Инна Бензель

Красивые открытки, а с велосипедом вообще - ОТПАД!!!браво

Нина Лукоянова

Спасибо, Инна. Очень приятноблагодарю

Alina_NadyaEkb

цветыцветыбраво

Открытка с велосипедом очень хороша!!!! Так романтично!!!!

Нина Лукоянова

Спасибо, Надя. благодарю Ты права. Открытку делала для дочки, поэтому молодость, романтика, любовь, велосипеды.

Акварель

Красивая, очень романтичная! Цвет нежный, молодой! Действительно для девушки, да, впрочем кто же от такой красоты откажется, и девочкам , и девушкам, и тетенькам подойдет, и даже дяденькам если цветики убрать! Цветы тон в тон с бумагой, мне очень нравятся, я думаю это беспроигрышный вариант.

Нина Лукоянова

Спасибо, Ольга. благодарю Мне эта открытка с велосипедом тоже очень нравитсяда