Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот и наши поделки в детский сад


 19 из 35 

Поделка изделие Флористика Праздник осени Моделирование конструирование А вот и наши поделки в детский сад Жёлуди Клей Листья Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

Вот и нас не миновала "учесть" поделок из природного материала. Сотворились букетик из роз и такой вот "рог" изобилия

Вот и нас не миновала "учесть" поделок из природного материала. Сотворились букетик из роз и такой вот "рог" изобилия (фото 1)

Другим боком...

 Другим боком... (фото 2)

"Лицом"

"Лицом" (фото 3)

Конечно логичнее было бы посадить паучка, т.к. осень, паутинки летают и т.п. (тем более что нитки горячего клея кое-где прям так и напоминают паутину), но в закромах оказалась только божья коровка.

Конечно логичнее было бы посадить паучка, т.к. осень, паутинки летают и т.п. (тем более что нитки горячего клея кое-где прям так и напоминают паутину), но в закромах оказалась только божья коровка. (фото 4)

Внизу в основном каштаны, для равновесия)))

Внизу в основном каштаны, для равновесия))) (фото 5)

И вот такой букет. 13 роз. Каждая на палочке, обмотана зеленой тейплентой и добавлено по два листика, но в букете этого к сожалению не видно(((

И вот такой букет. 13 роз. Каждая на палочке, обмотана зеленой тейплентой и добавлено по два листика, но в букете этого к сожалению не видно((( (фото 6)
 
А вот и наши поделки в детский сад (фото 7)
 
А вот и наши поделки в детский сад (фото 8)
rudbekiya

просто превосходные поделки

Евженька

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!цветы

УльянаЮ

Женечка, здорово! Особенно понравился букет!цветы

Евженька

Ой,Ульяночка, привет!!! Только вспоминала про тебя на днях, что-то не видела твоих работ(((. Спасибо огромное за комментарий, мне очень приятно! Пойду поброжу по твоей страничке.

Божок Светлана

Красота!!! 

Евженька

Спасибо!!!!жму руку