Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой сиреневый ангел


 98 из 109 
Тип работы
Техника
Материал

Оберег Лепка Мой сиреневый ангел Глина

В избранных: 1

Поделиться:

Долго думала в какой цвет покрасить и выбрала сиреневый

Долго думала в какой цвет покрасить и выбрала сиреневый (фото 1)

Вот он прилетел на стол к доченьке!!!

Вот он прилетел на стол к доченьке!!! (фото 2)

И по вечерам шепчет ей добрые слова

И по вечерам шепчет ей добрые слова (фото 3)

А это он был такой без краски.

А это он был такой без краски. (фото 4)

Это первая работа в стиле, даже не знаю как определить, ну пускай звучит так- с пропорциями человека. Конечно не получились ручки и ножки, буду рада любому совету от многоуважаемых мастериц, как лепить пальчики. Он у меня совсем малыш- ростом 7 см

 

Валентина из РОСТОВА

браво

Экзотика

благодарю Благодарю, Валентина. Посмотрела Ваш блог, ну и вкуснятина же у Вас, сразу же заныло под ложечкой, пойду греть грибной супчик!!! А поделки удобно крепиь с помощю клеевого пистолета, намертво, с уважением!!!

Nataliya k

Лапочка!!!

Экзотика

Наташа, спасибо за интерес к моим работам, здоровья и успехов Вашей мамецветы!!!

olmi

Симпатяга! Мне кажется, без покраски - своя прелесть есть

Экзотика

Оля, спасибо! симпатияСначала хотела оставить без краски, а потом подумала, что лучше только на фото. У меня не очень хороший фотик, поэтому конечно искажаются цвета. Буду ждать день рождения, думаю муж подарит мне профессиональный фотоаппарат.

lidia.nadtochiewa

Ой, какой он хорошенький!фото Да разве это не получилось? Здорово, и ручки, и ножки ему так идут!О'кей Неужели вы можете представить его себе с ногами манекенщицы (от ушей)?умираю от смеха

Экзотика

Благодарю, Лидаблагодарю,  он правда не очень получился, но мне все равно нравится и мужу тоже, а  он у меня в  художественной школе учился, это я инженер-механик, вот и сконструировала не по чертежам подмигиваю

Литтана

Замечательный малыш-ангелочек! В нём нет слащавой приторности,какую часто встречаешь в этой теме,зато есть душа.смущаюсь ...Не взыщите,сами пригласили в гости,теперь надоедать буду - можете не отвечать(или потом сразу на всё).

Экзотика

Я в замешательстве, мы же на " ты" . Как далеко ко мне заглянула, Наташа . По названиям работ видно о чем они. Гуляй и я вместе, мне приятно побывать с кем-то в моих работах.

А первые работы они потешные, совсем детские, но не менее  дорогие

Литтана

Извинисмущаюсь,мне как-то непросто сразу "на ты",но постараюсь.улыбаюсь А смотреть,так с самого начала! Сейчас прервусь чуть-чуть,т.к. такие интересные вещи нужно смотреть обстоятельно,а потом продолжу.