Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамины сокровища



Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование Мамины сокровища Бумага Бусины Клей Кружево Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Моя первая "проба пера" в скрапбукинге. К сожалению, оказалось, что у нас в городе найти материалы для создания таких коробочек крайне сложно((( Пришлось делать из того, что есть... Но мне все равно нравится, и мамочке,для которой эти коробочки делались, тоже!

Моя первая "проба пера" в скрапбукинге. К сожалению, оказалось, что у нас в городе найти материалы для создания таких коробочек крайне сложно((( Пришлось делать из того, что есть... Но мне все равно нравится, и мамочке,для которой эти коробочки делались, тоже! (фото 1)
 
Мамины сокровища (фото 2)
 
Мамины сокровища (фото 3)

После первых сокровищ заказали еще для мальчика и девочки

После первых сокровищ заказали еще для мальчика и девочки (фото 4)

Цвет коробочек нежно-розовый, отделка - вся белая, а то фотик как всегда решил, что цвета будут такими, как ему хочется)))

Цвет коробочек нежно-розовый, отделка - вся белая, а то фотик как всегда решил, что цвета будут такими, как ему хочется))) (фото 5)

Здесь цвет больше похож на реальный

Здесь цвет больше похож на реальный (фото 6)

Нежно-голубая коробочка

Нежно-голубая коробочка (фото 7)

Внутри одной из коробочек - пузыречек для зубика

Внутри одной из коробочек - пузыречек для зубика (фото 8)

Надеюсь, опытным мастерицам понравятся мои работы)))