Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зеркало для молодого человека


Техника

Поделка изделие Аппликация Зеркало для молодого человека Диски компьютерные Клей Фольга

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте все! Сегодня я покажу вам зеркало, которое я оформила с помощью CD дисков.
Раму сделала из гофрированного картона, который обклеила пищевой фольгой. Сверху наклеила маленькие CD диски (зеркало тоже небольшое, 20 х 20 см). Для сравнения справа диск обычный. А мелкие - прилагались к устанавливаемому оборудованию (модемам и т.п.), после установки выкидывались - ну не могла же я допустить такое расточительство! Они такие симпатичные :-))

Здравствуйте все! Сегодня я покажу вам зеркало, которое я оформила с помощью CD дисков. 
Раму сделала из гофрированного картона, который обклеила пищевой фольгой. Сверху наклеила маленькие CD диски (зеркало тоже небольшое, 20 х 20 см). Для сравнения справа диск обычный. А мелкие - прилагались к устанавливаемому оборудованию (модемам и т.п.), после установки выкидывались - ну не могла же я допустить такое расточительство! Они такие симпатичные :-)) (фото 1)

Это же зеркало при другом освещении. Рама с зеркалом приклеены на оргалит. По бокам, что бы прикрыть все наслоения, и что бы фольга нечаянно не порвалась в случае чего, приклеила пластиковые уголки и покрасила их алюминиевой краской.

Это же зеркало при другом освещении. Рама с зеркалом приклеены на оргалит. По бокам, что бы прикрыть все наслоения, и что бы фольга нечаянно не порвалась в случае чего, приклеила пластиковые уголки и покрасила их алюминиевой краской.  (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул цветы

Наталья2727

Классное зеркало,Браво,бравобравобравобравобравоцветы

Наталья Борс

Спасибо, Наташенькаблагодарю!

katenok270676

Как мне нравится ваше воплощение!!!

Наталья Борс

Спасибо, очень рада!благодарюА уж как мне понравились Ваши заготовочки!!!!!!!!!!!!!!!супер! Я б тоже соорудила, да не из чего покадумаю

илона лихман

Oчень креативная и интересная идея,беру на заметку!

Светлана Ямолкина

Классная работа! Очень здорово смотрится!бравоцветы

Орешка

Очень симпатично, Натуль! А- то что структура картона выступает мне кажется это не минус, а скорее плюс. Всё как- то гармонично смотрится!

Наталья Борс

Спасибо, дорогая!благодарю Мне подруга сказала то же самое, слово в слово симпатия, НО Я-ТО НЕ ТАК ХОТЕЛА. Я ж как забью себе в голову что-то, так избавиться от этого можно уже только вместе с головой! смеюсь

barbara-s

Ой, какая замечательная идея!браво