Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заяц из стеклянной бутылки



Поделка изделие Лепка Рисование и живопись Заяц из стеклянной бутылки Бутылки стеклянные Краска Пластилин

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, Страна Мастеров! Вот очередная поделка из стеклянной бутылки от нашего сыночка, ему 8 лет, учится во втором классе. Он решил сделать на этот раз зайца. Для этого зайца понадобилось: стеклянная бутылка (от соевого соуса 0,33мл), пластилин, зубная паста, акриловые краски и лак для волос. У сыночка на эту поделку ушло три дня, он делал на художественном кружке. Ему пришла теперь идея сделать всех героев сказки "Теремок" и после того, как все герои будут изготовлены, они вместе с преподавателем на кружке "Волшебная палитра" хотят поставить сценку с героями этой сказки. Что из этого выйдет, постараюсь, потом вам показать, если будет возможность.

Добрый день, Страна Мастеров! Вот очередная поделка из стеклянной бутылки от нашего сыночка, ему 8 лет, учится во втором классе. Он решил сделать на этот раз зайца. Для этого зайца понадобилось: стеклянная бутылка (от соевого соуса 0,33мл), пластилин, зубная паста, акриловые краски и лак для волос. У сыночка на эту поделку ушло три дня, он делал на художественном кружке. Ему пришла теперь идея сделать всех героев сказки "Теремок" и после того, как все герои будут изготовлены, они вместе с преподавателем на кружке "Волшебная палитра" хотят поставить сценку с героями этой сказки. Что из этого выйдет, постараюсь, потом вам показать, если будет возможность. (фото 1)

Вид с обратной стороны.

Вид с обратной стороны. (фото 2)

Крупным планом.

Крупным планом.  (фото 3)
 
Заяц из стеклянной бутылки (фото 4)
 
Заяц из стеклянной бутылки (фото 5)

Первую работу нашего сыночка в этой технике вы можете посмотреть https://stranamasterov.ru/node/958856 - волк.

Спасибо за просмотр. Хотелось бы услышать отзывы о данной работе.

Nola29

Какой талантливый у Вас ребенок! И зайчик и волк очень хороши!

Наталья рукоделочка

Спасибо большое:))  Он очень усидчивый и ему хватает терпения делать разные поделки:)) Уже готовы основы для медведя и лисички, так что думаю скоро мы увидим всю компанию из сказки "Теремок".