Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летние стильные кофточки


 72 из 247 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Летние стильные кофточки Пряжа

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Пряжа: ализе котон голд
Крючок №3
Вечер работы и у меня новая блуза. Правда, её откупили через два дня.
Пришлось в Судаке купить пряжу и связать подобную белую для себя любимой (см. фото дальше)
Ну и голубую вязала под заказ на 48 размер и маленький рост

Пряжа: ализе котон голд
Крючок №3
Вечер работы и у меня новая блуза. Правда, её откупили через два дня.
Пришлось в Судаке купить пряжу и связать подобную белую для себя любимой (см. фото дальше)
Ну и голубую вязала под заказ на 48 размер и маленький рост (фото 1)
 
Летние стильные кофточки (фото 2)
 
Летние стильные кофточки (фото 3)
 
Летние стильные кофточки (фото 4)
 
Летние стильные кофточки (фото 5)
 
Летние стильные кофточки (фото 6)
 
Летние стильные кофточки (фото 7)
 
Летние стильные кофточки (фото 8)
 
Летние стильные кофточки (фото 9)
ElenaTafuni

Юлия , очень оригинальные  кофточки браво Самый раз для  жаркой погоды . Они все по одной схемы -настолько я понимаю даже и здесь соломоновые петли  Браво очень  интересно .  Очень тебе идет  супер! По цвету понравилась больше  фото №1И отдохнула ,позагорала и путешествовала и конечно приехала с готовыми работами .  Желаю и дальше -больше и интересных заказов . Что делать если пришло такое время -каждый должен зарабатывать  как может (на государство не рассчитывать  - назначили пенсию - вот и плавай дальше ) Я это  с полным правом говорю о себе. привет

Cкарлетт

Да, по одной схеме. Вот тут посмотрите - http://barrellab.ru/stilnaya-koftochka-kryuchkom.html.

Понравилась мне такая кофточка.  При чём, если не делать большие дырки в узоре, можно носить просто на бюстгальтер и без всякого рода маек или подкладов. На мне как раз обе кофточки только на нижнее бельё надеты. Это только кажется, что они совсем дырявые и всё будет светиться. Но я жёлтую носила и на майку. Тоже интересно выглядит (у меня майка специально была куплена под кофточку).

Еленочка, спасибо за коммент. Приятно, что Вы обо мне помните благодарюцветы

ElenaTafuni

Юлия,спасибо за ссылку . Посмотрела .повздыхала и все грустноДавно не вяжу кофточки и все такое  на  себя и даже на детей . Просто столько мороки , а в итоге и не получится так как хочешь  ( в молодости  да - было ) Так мне спокойно. ,да и времени нет. Немного отвлеклась от Google translate на румынском знаю перевод , а вот на русском трудно  А что делать ? Написала же -зарабатываю деньги  -репетиторством. Иду дальше переводить .

Cкарлетт

Эти блузки трудно испортить ))))))

Семилистик

Юля, привет  Согласна с Еленой , блузки очень оригинальные.... ажурные, воздушные.....для лета самое то...(только жалко что оно закончилось...у нас сегодня уже падал снег...пока не растаял)  Ссылку закинула себе в копилку(спасибо за неё)...Жёлтенький цвет понравился....

Cкарлетт

Ниночка, спасибо. Кофточки в эксплуатации очень удобны )))) В Крыму провела испытание - не жарко и легко вентилируемые))))

Спасибо за коммент

Алёнка Штайц

Рада ,что ты смогла совместить приятное с полезным .И хоть как то развеяться .

Но кофту за один вечер удивляюсь... Ну ты и метеор ... А сидит она на тебе классно !!!ангел

Cкарлетт

Да, поездили чуток по Крыму, пообщались с местными жителями. Теперь не из источников "независимых" СМИ, сама знаю не по наслышке о настроении людей, нынешней жизни, надеждах, планах, изменениях на полуострове. Всё там классно!!! Даже чуточку завидую крымчанам. На рынке в Судаке прикупила пряжу (выбор шикарный, что турецкой пряжи, что российской) ну и постаралась за вечер себе блузочку связать. Правда, вечер затянулся часов до трёх ночи, но это несущественно. Важен результат.

Спасибо за комментарий и что находишь время заглянуть, а то вот меня с трудом хватает, чтоб выложить тут свои работы, не то чтоб по блогам друзей погулять!

Ирина_Капитонова

Юль, классно!!!браво С интересом читала твои путевые заметки по Крыму на ОК....супер!супер!супер!

Cкарлетт

Ириша, спасибо! благодарю Что касается Крыма, то описывала то, что видела сама, с кем общалась, с чем столкнулась, что в магазинах, какие настроения у людей и, в-первую очередь, крымских татар, т.е. - правду! Устала от лживой информации о Крыме и его жителях. Если доживу до следующего бархатного сезона, то только в КРЫМ поеду. Уже откладываю деньги на отдых