Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПЕППИ и мистер НИЛЬСОН


 28 из 53 
Тип работы
Техника

Кукла Папье-маше ПЕППИ и мистер НИЛЬСОН Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем жителям волшебной страны приветик! Хочу представить вам свою новую работу Пеппи и мистера Нильсона! )))

Всем жителям волшебной страны приветик! Хочу представить вам свою новую работу Пеппи и мистера Нильсона! )))  (фото 1)

Прошу прощение за качество фотографий,на телефон и ещё вечером....Ну вот не удержалась и закончив сразу сфоткала и загрузила. Хотелось похвастаться )))))) наверное.... Да ладно ))))) Жуть как хотелось показать вам их... )))))) Ну да,вот такая я не терпеливая )))))

Прошу прощение за качество фотографий,на телефон и ещё вечером....Ну вот не удержалась и закончив сразу сфоткала и загрузила. Хотелось похвастаться )))))) наверное.... Да ладно ))))) Жуть как хотелось показать вам их... )))))) Ну да,вот такая я не терпеливая ))))) (фото 2)

Девочка в реале очень яркая, фото тусклое....Жуть как обидно...

Девочка в реале очень яркая, фото тусклое....Жуть как обидно... (фото 3)

сарафанчик поближе...

сарафанчик поближе... (фото 4)

ОООООО,а это дорогие дамы и господа - мистер Нильсон!!!!! Выдаёт вам своё почтение ))))) Маленький (9 см высотой) хулиганчик

ОООООО,а это дорогие дамы и господа - мистер Нильсон!!!!! Выдаёт вам своё почтение ))))) Маленький (9 см высотой)  хулиганчик (фото 5)

он такой проказник и хулиган несусветный )))) сидит и думает , чтобы такого ещё натворить? ... С рогатки пострелять что ли? НЕТ! НЕТ! и НЕТ! Не вздумай даже! Кому- нибудь окно ёщё выбьешь мистер Нильсон... )))) Проказник!

он такой проказник и хулиган несусветный )))) сидит и думает , чтобы такого ещё натворить? ... С рогатки пострелять что ли?  НЕТ! НЕТ! и НЕТ! Не вздумай даже! Кому- нибудь окно ёщё выбьешь мистер Нильсон... )))) Проказник!  (фото 6)

А Пеппи повзрослела,стала серьёзней, но... Всё же не против похулиганить с Нильсоном )))

А Пеппи повзрослела,стала серьёзней, но... Всё же не против похулиганить с Нильсоном )))  (фото 7)

Покрутимся маненько ...)))

Покрутимся маненько ...)))  (фото 8)

И ботиночки свои покажем. Шила первый раз, не идеально конечно получилось, но всё же не плохо ..

И ботиночки свои покажем. Шила первый раз, не идеально конечно получилось, но всё же не плохо .. (фото 9)

А это сумочка, для мелочей... Хотя в женской сумочки есть ВСЁ, на всякий случай конечно )))))

А это сумочка, для мелочей... Хотя в женской сумочки есть ВСЁ, на всякий случай конечно ))))) (фото 10)

розочки украшают сарафанчик ..

розочки украшают сарафанчик .. (фото 11)

А это чемоданчик. Тоже делала в первые , но мне понравилось делать аксессуары... Увлекательно

А это чемоданчик. Тоже делала в первые , но мне понравилось делать аксессуары...  Увлекательно  (фото 12)

Вроде не плох, для путешествий )))

Вроде не плох, для путешествий ))) (фото 13)

Вот такая солнечная, канопатенькая , яркая девчушка у меня появилась

Вот такая солнечная, канопатенькая , яркая девчушка у меня появилась  (фото 14)

Ни кто не встречает. ЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙ Мы приехали! Где вы все? Ну вот... Не слышат... Кричать надо громче ))))

Ни кто не встречает. ЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙ Мы приехали! Где вы все? Ну вот... Не слышат... Кричать надо громче )))) (фото 15)

О! А это я немного издевалась над мистером Нильсоном )))) примерка бантика , так сказать ))) Но он не обиделся, я ведь любя шутила )))

О! А это я немного издевалась над мистером Нильсоном )))) примерка бантика , так сказать ))) Но он не обиделся, я ведь любя шутила ))) (фото 16)

НУУУУУ, а это моя новая ЖЕРТВА!Я создавала мистера Нильсона, но первая попытка оказалась не удачной.. Нуууу не то чтобы совсем, просто головка получилась больше чем надо было бы... Ну так вот- это и есть попытка номер один ))))))) Прикольная мордаха, но и образ надо будет продумать забавный ))))

 НУУУУУ, а это моя новая ЖЕРТВА!Я создавала мистера Нильсона, но первая попытка оказалась не удачной.. Нуууу не то чтобы совсем, просто головка получилась больше чем надо было бы... Ну так вот- это и есть попытка номер один )))))))  Прикольная мордаха, но и образ надо будет продумать забавный )))) (фото 17)

ну и на последок ещё одно фото! ))))

ну и на последок ещё одно фото! ))))    
 (фото 18)
 
ПЕППИ и мистер НИЛЬСОН (фото 19)
 
ПЕППИ и мистер НИЛЬСОН (фото 20)

Девочки всем приветствую приветик! Комментируйте, высказывайте своё мнение и даже кидайтесь тапками смеюсь буду и им ура!очень  рада, ... Всё же это лучше равнодушия! Всем спасибо! И как всегда, с любовью и добром к вам я- ЛЕНТИ!!!!! здесьблагодарюцветы И ещё ...Хочется сказать словами великого человека - 

Творенье может пережить творца:
Творец уйдет, природой побежденный,
Однако образ, им запечатленный,
Веками будет согревать сердца.

Микеланджело.           Я думаю эти слова как нельзя точно передают то, чем мы с вами великие волшебницы и занимаемся!!!!! Дарим улыбку людям!!!!!!  ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ВАШИ ДОМА!!!!!!!!!!!! цветы

Калинина Татьяна

Боже мой!!!!!!!!!Какая Она Прелестная!!!!!!!!!! Рыжее Счастье!!!!!!!!Восхитительная Девочка!!!!!!!!!!!Мистер Нильсон Прелесть!!!!!!!!!!!Какая Чудесная Пара!!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЕНТИ

Танечка приветствуюприветик! Спасибо за такой восторженный комментарий! ура!Рада до безумия,что мои ребятишки тебе понравились! цветы Спасибо! благодарю

Таня Воробьёва

ЧУдная(и чуднАя тоже) пара получилась.Ну очень забавные.цветы

ЛЕНТИ

Спасибо большое улыбаюсь Татьяна! цветы

Наталия Викторовна

Валечка, классная парочка получилась! Очень понравились!

ЛЕНТИ

Наташенька приветствую рада видеть тебя! Спасибо большое! благодарюцветы

janina_nalimova

супер!

ЛЕНТИ

улыбаюсь Спасибо! цветы

Нюра я

 Рыжее чудо! 

Нюра я

 Рыжее чудо! Парочка просто восхитительная. Браво!

ЛЕНТИ

Нюрочка, большое спасибо! благодарю Рада что они Вам понравились! цветы

Брагина Жанна

аааааааааааааааааааааааааа!какая красотаааааааааааааааааааа!!!!Валечка приветиккккк!!!!ты просто волшебница!!!!это так здоровоо!такое у тебя великолепие получается!!!супер супер!супер!браво

ЛЕНТИ

Жанночка приветствуюприветик! Спасибо моя хорошая за похвалу,за тёплый такой комментарий моей работы! благодарюДо безумия приятно! цветыблагодарю 

HMR_NOVOSIB

Очень рада видеть Вашу новую работу!!! Как всегда супер! Молодец!!!! 

А можно я подскажу образ для обезьянки номер раз)?. Есть мультфильм про маму мартышку с кучей детишек, так вот самый маленький проказник мне кажется очень похож)

ЛЕНТИ

Мариночка спасибо большое! благодарюОчень рада ,что мои проказники понравились! ура! цветы

ЛЕНТИ

Мариночка , спасибо за совет улыбаюсь надо будет посмотреть этот мультик.... Но я думаю может что то новогоднее , что то забавное? Всё таки следующий год обезьянки!? Как тебе такой вариант? подмигиваю Думаю думаюбыло бы в тему... А?

Йолки

Валюша. Привет. Так долго писала тебе комментарий, а он куда то пропал... Не любит мой телефон комментарии писать... ((( Знаешь, у тебя великолепная работа получилась! Герои такие живые, озорные... харАктерные... Продуманность каждой детали образа, аксессуары, мастерская работа с цветом и формой делают каждую твою работу неповторимой, исключительной, по настоящему авторской! Поздравляю тебя, Валюша, с очередным успехом!!!

ЛЕНТИ

Иришка приветствую приветик ! Рада видеть тебя! ура!Твоя похвала для меня как бальзам на сердце! благодарю Спасибо тебе моя хорошая за то, что поддерживаешь меня и за доброту , душевность твою ! Каждая беседа с тобой как.... как отдушина... Ну вот не могу я выражать то что чувствую, но твоё мнение и твой отзыв  о моих работах ,для меня как мнение ПРОФЕССИОНАЛА , а значит очень ЗНАЧИМО!!!!!!!!!!!!!  Спасибо тебе огромное за это!!!! И просто за то, что ты есть! цветыблагодарю

Йолки

Ээх.. Была б я профессионалом... Так.. Самоучка ))). Но немножко уже разбираться начинаю ))). Знаешь, со мной была история. Я лет в 14 (может чуток раньше) влюбилась. И набравшись смелости, написала письмо молодому человеку. Долго ждала ответ. Потом получила. На листочке был рисунок фигушки. Ага. Самой простой такой. Сначала заплакать хотелось. А потом я... Снова влюбилась))) в этот рисунок. Такой реалистичной была эта рука. Я начала рисовать. Руки... Руки... Потом попался пластилин. И я стала их лепить. Потом были еще влюбленности. Руки, ноги, глаза, носы... Вот в уши не влюблялась почему-то... А зря. В общем, вот так появилась первая кукла. И поехало... Лепила из всего. Резала из снега, льда... Знаю, что чем больше увлекаешься, тем сильней затягивает. И тем больше лепишь. И тем лучше получается... У тебя все здорово! Увлекает меня наблюдать за твоим движением... Так что это тебе спасибо, Валюша, за то, что ты есть !!!)))

ЛЕНТИ

Для меня Иришка ты профессионал! Так как любуюсь твоими работами и мне они безумно нравятся! Так, что твоё мнение о моих работах, для меня очень важно! Я тоже самоучка, учусь всему в процессе работы так сказать. Я даже в школе не лепила, потому как ни чего хорошего из моих рук не выходило.  И бибезьянку  улыбаюсь в первый раз лепила, понятия не имела как это сделать. Искала мк на эту тему в инете, но не нашла. Всё только для деток, а так чтобы по взрослому, нету. Вот и слепила как то. Да ещё из папьешки тяжко детальки мелкие лепить... Но как то приловчилась. улыбаюсь А так чем я только не увлекалась , и шить пробовала и вязать и рисовать и даже стихи писала улыбаюсь когда влюблялась . Когда была счастлива и когда страдала, но в основном когда страдала улыбаюсь....Эх... Бегут куда то цифры в паспорте , а душа за ними не поспевает ....  думаю

ЛЕНТИ

Иришка очень жаль что твой телефон так грустно капризничает . Потому как твои комментарии я очень жду, и какой бы большой текст ты не написала, мне всё равно будет мало.... Люблю читать то что ты пишешь.... По другому как то.... Особенно.... С рассуждением и оценкой! думаю Афигеть... Ну надо же... Высказалась... Ну косноязычная я смеюсь. Ты уж меня прости! смущаюсьцветы

Йолки

Спасибо, что высказалась, а то я боялась, что подумаешь, мол пишет глупости всякие тетка смешная)))

ЛЕНТИ

Глупенькая улыбаюсь я наоборот всегда жду твоих комментариев. Ну правда! улыбаюсь Так что пиши пожалуйста и чем больше смеюсь тем лучше! цветы

Наталия Ткачук

Валюша, восхищаюсь твоим творением!!!! Браво!!!!!!!!!!!! Восхитительные работы!!!! Пеппи просто очаровательна, яркая красавица!!!!  И Нильсон суперовый!!!!!  Рассматриваю каждую детальку, очень интересно!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!

ЛЕНТИ

Наташенька спасибо большое! благодарюЯ очень рада ,что моя работа тебе понравилась! цветы

natusya0411

Какие хорошенькие, прелесть!!!!!!!!!!!!!!!браво

ЛЕНТИ

улыбаюсь Спасибо большое Натуся! благодарюцветы

Елена Краппи

Валентина,просто шикарная работа!!!Они бесподобны!!Браво!!!

ЛЕНТИ

Леночка приветствую приветик! спасибо большое! благодарюОчень рада видеть тебя в гостях! цветы

Елена Краппи

приветприветствуюцветы

Natalya.24

ВАЛЕНТИНА!!! жму рукуклассные у ВАС куклы, душевные. очень добрые!!! БРАВО!!!

ЛЕНТИ

Спасибо большое! благодарюЯ очень рада, что мои работы Вам понравились! благодарюРада видеть Вас в гостях! цветы

Мамулечка-красотулечка

Замечательная!

ЛЕНТИ

Спасибо большое благодарюВалюша!!!! цветы

Елена-Stella

Какая чудная девчушка! Озорная, а одежда какая! Класс!бравосупер!жму руку

ЛЕНТИ

улыбаюсь Спасибо большое за такой приятный отзыв! благодарю А мне очень понравились Ваши ёлочные игрушки! Такие милые, чудесные! супер!цветыЗаходите вгости, буду очень рада! цветы

Moon Unin

Прелестная куколка! Такое рыжее чудо) Столько мелких деталей! Каждую куколку можно разглядывать подолгу!супер!браво Но вот тапок кину!хихикает Фотоаппарат нужен срочно! Для такой красоты нужны качественные фотографии!фото

ЛЕНТИ

Спасибо большое Светлана! благодарюИ за тапок тоже смеюсь!!!!!!! Фотоаппарат действительно нужен и я надеюсь в ближайшее время фото приобрету обязательно ! цветыВаши работы великолепны! Все разные и от этого интереснее !!!!!!! супер!

Жанна28

супер!

 

 

Очень здорово!! Столько деталей-супер. Обезьян поражает своей брутальностью))

ЛЕНТИ

Жанна спасибо большое! благодарюприятно безумно! благодарю

тэм

хоть я и не мастерица комментировать, но разве устоишь? Да и призыв Ваш всё еще звучит в сердце, хотя откликнулись на него до меня очень многие. Здорово! Очень! Этот персонаж мне очень дорог. Уже семь лет провожу мероприятия по творчеству Линдгрен и поначалу даже сама наряжалась этой озорной девчонкой. Но главное, многие детишки стали читать эту повесть. А я сама перечитывала четыре раза со своими. Ну, а экранизации все не раз тоже пересмотрены. Ваша, конечно, старше героиня. Но точна она: Пепилотта, Виктуалина, Рольгардина, Эфроимдоттер и т.д. Может что и напутала в именах. Но это не так важно. Важно, какую красоту Вы создаёте.!

ЛЕНТИ

Катенька спасибо Вам огромное,за отзыв Ваш!!!! Мне очень приятно , что моя девчушка проказница пришлась вам по душе!!!!! благодарюцветыблагодарю