Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадница в День учителя.


Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка День учителя Аппликация Моделирование конструирование Шоколадница в День учителя Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такие шоколадницы мы решили сделать в подарок учителям . Задумка была такой, что бы в работе учавствовали сами ученики. Поэтому сложность работы не должна была быть высокой. Задача детей- это вырезать по шаблону 5 разных по цвету и размеру цветков. И на каждую серединку цветка приклеить кусочек вспененного скотча.

Вот такие шоколадницы мы решили сделать в подарок учителям . Задумка была такой, что бы в работе учавствовали сами ученики. Поэтому сложность работы не должна была быть высокой. Задача детей- это вырезать по шаблону 5 разных по цвету и размеру цветков. И на каждую серединку цветка приклеить кусочек вспененного скотча. (фото 1)

Коробочки выполнены с трема фоновыми расцветками : желтый листик, розовый горошек и красная клетка. В остальном почти все одинаковое.

Коробочки выполнены с трема фоновыми  расцветками : желтый листик, розовый горошек  и красная клетка. В остальном почти  все одинаковое.   (фото 2)

Внутри поместили стих для учителя.

Внутри поместили стих для учителя. (фото 3)

Фото вместе с шоколадкой -ням-ням!

Фото вместе с шоколадкой -ням-ням! (фото 4)

Все вместе! Правда, только часть, так как учителей в 5 классе оказалось 16 ! Для класного руководителя делаем отдельно открытку , так как в подарок будет коробка конфет.)))

Все вместе! Правда, только часть, так как учителей в 5 классе оказалось 16 ! Для класного руководителя делаем отдельно открытку , так как в подарок будет коробка конфет.))) (фото 5)

Ну и пару фото самого школьного процесса.

Ну и пару фото самого школьного процесса. (фото 6)
 
Шоколадница в День учителя. (фото 7)
 
Шоколадница в День учителя. (фото 8)
 
Шоколадница в День учителя. (фото 9)
Анюта13

Ой как здорово!Очень понравились ваши шоколадницы!и детки-молодцы!!!

Оксана Беген

спасибо! Дети получити много удовольствия и за работу взялись с большим энтузиазмом. 

МилаяЛюдям62

Ах какие детки молодцы! Так стараются красоту делают.

Оксана Беген

спасибо!