Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенгазета к "Дню Учителя"


Техника

Стенгазета плакат День учителя Аппликация Стенгазета к "Дню Учителя" Бумага Картон Клей

В избранных: 4

Поделиться:

Вот и подходит наш праздник. В школе проходит активная подготовка: готовим номера художественной самодеятельности, открытки педагогам, стенгазеты. Ах, если б Вы слышали, как поют у меня детишки! Слушаю и у самой слезинки каждый раз наворачиваются. Какие же они у меня замечательные: 7 девчонок и 2 мальчишек. Просто обожаю их! У нас всё уже готово, ждем наступления праздника. Ещё мы оформим стенд для учителей и повесим на него наши открытки для педагогов, их 25! Каждый будет подходить и искать для себя открытку. Думаю, учителям будет приятно....Посмотрим... Посмотрите нашу стенгазету...

Вот и подходит наш праздник. В школе проходит активная подготовка: готовим номера художественной самодеятельности, открытки педагогам, стенгазеты. Ах, если б Вы слышали, как поют у меня детишки! Слушаю и у самой слезинки каждый раз наворачиваются. Какие же они у меня замечательные: 7 девчонок и 2 мальчишек. Просто обожаю их! У нас всё уже готово, ждем наступления праздника. Ещё мы оформим стенд для учителей и повесим на него наши открытки для педагогов, их 25! Каждый будет подходить и искать для себя открытку. Думаю, учителям будет приятно....Посмотрим... Посмотрите нашу стенгазету... (фото 1)
 
Стенгазета к "Дню Учителя" (фото 2)
 
Стенгазета к "Дню Учителя" (фото 3)
 
Стенгазета к "Дню Учителя" (фото 4)
 
Стенгазета к "Дню Учителя" (фото 5)
 
Стенгазета к "Дню Учителя" (фото 6)

Все сделано из старого материала: рисунки природы осени из старых календарей, нашли старую открытку. Пришлось помочь им распечатать стих. Ну моя-то помощь должна быть? Я же классный руководитель. А так они все делают сами. 

Все реально

Молодцы девчушечки-мастерицы!!! Можно затонировать  ватман в цвет листьев,лезвием состружить грифель с карандашей и растереть ватным диском.

Ирина Юферева

Спасибо)