Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ароматный декор.


 4 из 20 
Техника

Поделка изделие Аппликация Ароматный декор Клей Крупа Фанера

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем доброго вечера) Очень понравилось делать этот декор, увлекательно, но быстро! Я взяла готовые фигурки из фанеры, можно и самим выпилить, немного отшлифовала их наждачной бумагой, тонировала морилкой, покрыла лаком (просушить нужно хорошенько) и приклеила на фигурки ароматный декор)все клеила на момент Кристалл, он потом выветривается...а аромат пряностей радует очень долго!

Всем доброго вечера) Очень понравилось делать этот декор, увлекательно, но быстро! Я взяла готовые фигурки из фанеры, можно и самим выпилить, немного отшлифовала их наждачной бумагой, тонировала морилкой, покрыла лаком (просушить нужно хорошенько) и приклеила на фигурки ароматный декор)все клеила на момент Кристалл, он потом выветривается...а аромат пряностей радует очень долго! (фото 1)

еще листочек...на этом фото немного искажены цвета

еще листочек...на этом фото немного искажены цвета (фото 2)

вот реальный цвет)мандаринка сушеная, палочки корицы, звездочки аниса, душистый перец, кофейные зерна и фасоль)Вот и все) спасибо что зашли!

вот реальный цвет)мандаринка сушеная, палочки корицы, звездочки аниса, душистый перец, кофейные зерна и фасоль)Вот и все) спасибо что зашли! (фото 3)
Светлана Ямолкина

Здорово!цветы

Nayara

спасибо)