Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочный букетик


 103 из 123 
Техника

Флористика искусственная День рождения Лепка Подарочный букетик Глина полимерная пластика

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
Подарочный букетик (фото 1)
 
Подарочный букетик (фото 2)
 
Подарочный букетик (фото 3)
 
Подарочный букетик (фото 4)

Ну что поделать? Снова розочки. Просто хотела сделать подарок своему любимому преподавателю. Купила вазочку в виде корзиночки и этим определила выбор цветов. Думала, думала и снова остановилась на розочках, а так хочется делать уже что-то другое, а то в СМ уже плантации роз разных разновидностей. Работа сделана из массы Оранжевый слон. Размеры - 14х12, высота - 10.

радиокалина

Не расстраивайся, Фиттония, рыб в СМ все равно больше, а роз всегда не хватает. Прелестный букетик!

Фиттония

Большое спасибо! И рыбу бы хотелось слепить, но что-то не хватает времени. Думаю, что все впереди.

mariya kep

А мне нравятся Ваши розы!!! Лепите их и дальше, тем более, что получаются они у Вас ОЧЕНЬ похожими!!! Совершенно очаровала основа - ваза!!!

Фиттония

Спасибо, мне важно Ваше мнение, но хочется и другие цветы лепить, да и другие виды творчества попробовать. А вазочка, к сожалению, не моя заслуга, но она мне тоже нравится.

Васева Марина

Букетик очень красивый! Подарок то что надо! Просто супер!

Фиттония

Спасибо! Надеюсь тому кому она предназначена тоже будет приятно.

Вероничка

Очень красивый букетик и вазочка - супер! браво

Фиттония

Спасибо, спасибо!

Нюсенька

Как красиво!!!Розы шикарные , композиция прелестная. Очень нравится.браво

Фиттония

Надежда, мне очень приятно Ваше мнение! Давно взяла на заметку Ваши насыпушки

оформленные квиллингом. Как Вы все успеваете? Я тоже работаю бухгалтером, работа отнимает много времени, а у Вас еще трое ребятишек. Вы просто молодчина!цветы

Нюсенька

В данный момент я не работаю, надеюсь это только пока.  Но времени свободного не хватает. Нужно везде успеть, школа, хореография, английский и т.д. Домашний труд, он не легче. А когда детки болеть начинают , это вообще кошмар.  Вот хочу освоить лепку. Но боюсь, это мне по силам. Любуюсь Вашими работами и завидуюсмущаюсь. Какая у Вас красота , нет слов.

Фиттония

Осваивать не бойтесь! Все у Вас получится. Я тоже думала, что не получится, но потихоньку продвигаюсь вперед. Хотя, смотря на работы некоторых мастериц ( даже на их первые работы), поражаюсь. Возможно у меня никогда так не получится, чтож одним дано больше способностей, другим меньше, но увлекает сам процесс. То, что вчера не получалось начинает получаться. Снова перечитала Ваше послание и заметила, что пропустили "не", а может быть нет, тогда получается другой смысл, но оставила ответ как есть. Успехов Вам, встретимся в СМ.

Нюсенька

Ой извиняюсь, пропустила конечно. умираю от смехаНе  по силам мне освоить лепку.

хризантема

Шикарные цветочки. Великолепно подобрана композиция и цветовая гамма.

Фиттония

Спасибо огромное! Ваши розы меня просто покорили! Дала себе слово стремиться к такому же размерчику. А подбор цвета для меня немаловажен. Очень люблю подбирать цвета, чтобы была гармония

Tseola

Подарок замечательный, а ваши розочки - как настоящие! Очень нравятся!

Фиттония

Спасибо! Надеюсь, что подарок понравится и тому, кому предназначался.

olmi

Восхитительный букет, замечательная, тонкая работабраво

Фиттония

Спасибо, спасибо! Очень приятно Ваше мнение.

Олеся Ф.

Букетик замечательный, как и всегда!!! И розы как настоящие!!! Очень красиво!!!  браво Замечательный подарок!

Фиттония

Спасибо, Олеся! Всегда рада видеть Вас у себя на блоге.цветы

Настина бабушка

Красиво. Цветы - украшение жизни. Их никогда много не бывает, особенно роз.А я вот все смотрю на  работы с пластикой и завидую (по белому).Хочется...сил нет. Но что то все никак.

Фиттония

Спасибо за внимание! А Вы не бойтесь. Купите массу для лепки, или пластику, или сварите холодный фарфор и пробуйте. У меня ведь тоже далеко не вся получается, но это так увлекательно! Вместе с лепкой пришло увлечение комнатными и садовыми цветами, чего раньше никогда не было. Конечно пробую и другие виды творчества, все очень интересно, но каждый раз возвращаюсь к лепке и когда пробую что-то другое, скучаю по цветам. Удачи Вам!

Юлия П_и_Л

Розочки просто замечательныецветыменя тоже попросили сделать подарки ко Дню учителя,и тоже остановилась на розах.И знаете, что заметила,  для нас это "опять розочки", а вот для тех кому мы их дарим - они то в первый разулыбаюсьцветы

Фиттония

Спасибо! Поздно заметила Ваш комментарий. После опыта с ромашками, хочу попробовать слепить розы с помощью форм из жести. За, что Вам спасибо!

Нина073

НЕ ПЕРЕСТАЮ ЗАХОДИТЬ К ВАМ В ГОСТИ И ВОСХИЩАТЬСЯ благодарю ВАШИМИ ЦВЕТОЧКАМИ

Фиттония

Большое спасибо! Мне тоже приятно к Вам заходить. Уже давненько Вы у меня в избранных авторах.

Нина073

Взаимно , я вас тоже давно добавила в избранные рыбак -рыбака...смеюсь