Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Яйцо 11 и коллекция



Поделка изделие Моделирование конструирование Яйцо 11 и коллекция Бусины Камень Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Пасхальное яйцо номер 11.Думаю пока коллекция на этом яйце закончится.Пойдут повторы для подарков.Для работы использованы бусины под малахит, крошка камня, и на верхушке камень монгольский флюарит.Кожа чёрного цвета тонирована краской тёмно зелёного цвета

Пасхальное яйцо номер 11.Думаю пока коллекция на этом яйце закончится.Пойдут повторы для подарков.Для работы использованы бусины под малахит, крошка камня, и на верхушке камень монгольский флюарит.Кожа чёрного цвета тонирована краской  тёмно зелёного цвета (фото 1)

Это яйцо получилось больше всех

Это яйцо получилось больше всех (фото 2)

И вот наконец вся коллекция.Создала коллекцию в течении трёх недель.Ещё учитывая, что работала только ранним утром пока внучёк спит.Вот так когда хочется сильно, тогда и дело спорится.Удалась коллекция или нет решать вам мои дорогие мастерицы.Буду рада вашим комментариям.

И вот наконец вся коллекция.Создала коллекцию в течении трёх недель.Ещё учитывая, что работала только ранним утром пока внучёк спит.Вот так когда хочется сильно, тогда и дело спорится.Удалась коллекция или нет решать вам мои дорогие мастерицы.Буду рада вашим комментариям. (фото 3)
 
Яйцо 11 и коллекция (фото 4)
 
Яйцо 11 и коллекция (фото 5)
Bondi-1

Отличная коллекция,  Ниночка! Каждое яйцо индивидуально!

Нина Валентиновна

Региночка, как быстро ты откликнулась.Спасибо за комментарий.

Боровинка

Коллекция замечательная! Вроде все и похожие,  но каждое имеет свою особенность, неповторимость! Славно Вы потрудились, Нина Валентиновна! Браво!

Нина Валентиновна

Наташа, спасибо.Похожесть в том, что техника одна.Украшения разное и завиточки тоже.Пока я довольна.Прийдёт что то новенькое на ум , тогда и буду дополнять коллекцию.А пока ступор.Всем и тебе Наташенька новых идей и вдохновения

Раиса Филатова

Замечательная коллекция! Браво!браво

Корната

Замечательная коллекция, Нина!!!супер!

F.Inna

Красотища!!!!браво

гость

прелесть)

Слонопотам-Очумелец

Очень оригинально! бравобравобраво