Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамины сокровища для мальчика



Поделка изделие Скрапбукинг День защиты детей День матери Моделирование конструирование Мамины сокровища для мальчика Бумага Картон Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Шкатулочка для мамы мальчика Илюши. Выполнена по желанию заказчика. Обложка мягкая, обтянутая тканью. На лицевой стороне оформление в виде декоративных цветков и листиков. Общую композицию дополняют атласные ленты и подвеска в виде велосипеда. Корешок книжки украшен полужемчужинами. Сокровищница завязывается на большой бант.

Шкатулочка для мамы мальчика Илюши. Выполнена по желанию заказчика. Обложка мягкая, обтянутая тканью. На лицевой стороне оформление в виде декоративных цветков и листиков.  Общую композицию дополняют атласные ленты и подвеска в виде велосипеда. Корешок книжки украшен полужемчужинами. Сокровищница завязывается на большой бант. (фото 1)
 
Мамины сокровища для мальчика (фото 2)
 
Мамины сокровища для мальчика (фото 3)
 
Мамины сокровища для мальчика (фото 4)
 
Мамины сокровища для мальчика (фото 5)

Под крышечкой предусмотрен кармашек для страничек мини-альбома, в котором можно фиксировать памятные каждому родителю знаменательные даты, метки и события: дата рождения ребеночка, вес, рост, первые достижения малыша, первые слова, зубки, мамины заметки и т.д. Так же предусмотрена отдельная страничка для фотографии малыша, - эта может быть первое фото или фото встречи из роддома.

Под крышечкой предусмотрен кармашек для страничек мини-альбома, в котором можно фиксировать памятные каждому родителю знаменательные даты, метки и события: дата рождения ребеночка, вес, рост, первые достижения малыша, первые слова, зубки, мамины заметки и т.д. Так же предусмотрена отдельная страничка для фотографии малыша, - эта может быть первое фото или фото встречи из роддома. (фото 6)
 
Мамины сокровища для мальчика (фото 7)
 
Мамины сокровища для мальчика (фото 8)

Внутри 6 маленьких коробочек для памятных маме вещей - зубика, локона, пустышки, бирочки, прищепочки и первых носочков. Оформлением коробочек служат декоратичные элементы - подвески, ленты

Внутри 6 маленьких коробочек для памятных маме вещей - зубика, локона, пустышки, бирочки, прищепочки и первых носочков. Оформлением коробочек служат декоратичные элементы - подвески, ленты (фото 9)

Больше работ в группе http://vk.com/handmade_eliza

Татьяна Яськова

браво

Элиза Остапенко

Спасибо)

Татьяна Малушенко

Очень красиво. 

Элиза Остапенко

Спасибо