Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадьба 1


Событие
Техника

Украшение Флористика Свадьба Коллаж свадьба 1 Бисер Бутылки стеклянные Ленты Материал природный Ткань Трава

В избранных: 43
В избранных: 43
В избранных: 43
В избранных: 43

Поделиться:

машинка

машинка (фото 1)

вид сбоку

вид сбоку (фото 2)

вид сзади

вид сзади (фото 3)

бутылочки

бутылочки (фото 4)

поближе...

поближе... (фото 5)

букетик

букетик (фото 6)

букетик вместе с невестой)))

букетик вместе с невестой))) (фото 7)

Свадьба моего брата. Решила украшения взять в свои руки...улыбаюсь

Анастасия_one

Браво!!!!!браво

очень красиво!!! скажите а на машине живые цветочные композиции? я сейчас как раз в раздумьях на счет украшения машин....

как вы кольца делали?

Мария Николаевна

Спасибо! Цветы живые. Я вообще против искуственных цветов на свадебных букетах. Кольца я сделала из электрического кабеля (можно трубку гибкую взять) и обмотала широкой лентой для цветов.

Анастасия_one

Понятно, спасибо!!! Да я тоже конечно не жалую искусственные цветы, просто за живые композиции у нас в салонах и на рынках дерут баснословные деньги, особенно когда узнают что на свадьбу надосмеюсь 

мне самой на кануне явно не до этого будет, вот по-этому и в раздумьях что бы такое заранее сотворить на машину. а в прокат вообще жуткие замученные композиции по 2000р))))

Мария Николаевна

Мне тоже стало жалко именно баснословных денег за то, что можно и самим сделать.))) Потом это поняли и мои родственники))) Кстати, накануне можно сделать букет на машину. Сейчас ведь не жарко, а цветы урепляются в специальном оазисе, где цветы берут воду и долго не вянут.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

ого!!!из кабеля?! вот это фантазия. конечно и так все понятно....но когда нет мк то все вылетает из головы...а может вы мк сделайте про эти кольца? у вас это займет мало времени...и всего несколько фото...а я сохраню себе мк и с другими знакомыми поделюсь))))

Мария Николаевна

Подумаю над Вашим предложением!)))))

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

буду ооочень ждать!!!!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

ОЧЕНЬ!!!!!

АКУЛА

СКАЖИТЕ НА ЧТО ВЫ КРЕПИТЕ КОЛЬЦА?

Мария Николаевна

На решетку машины с помощью лент.