Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Абажур взамен сломавшегося.


 21 из 33 
Техника
Материал

Поделка изделие Плетение Абажур взамен сломавшегося Бумага Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Сын подарил настольную лампу, она несколько раз падала, вот и сломался абажур, а голова у медвежонка немного откололась. Замазала шпаклевкой голову и решила абажур сплести. Вот что вышло из этой затеи, смотрится как белая соломка. Вспоминаю песню из фильма: "Соломенная шляпка золотая, с головки вашей ветренной слетая..." Медведик мой в шляпке с ленточкой и с фотоаппаратом. Собрался в отпуск, наверное. Еще куплю маленькую тоненькую тесьму беленькую и приклею сверху и снизу, чтобы аккуратнее было. Может быть подрезать хвостик у ленточки, но пока такой оставлю.

Сын подарил настольную лампу, она несколько раз падала, вот и сломался абажур, а голова у медвежонка немного откололась. Замазала шпаклевкой голову и решила абажур сплести. Вот что вышло из этой затеи, смотрится как белая соломка. Вспоминаю песню из фильма: "Соломенная шляпка золотая,  с головки вашей ветренной слетая..." Медведик мой в шляпке с ленточкой и с фотоаппаратом. Собрался в отпуск, наверное. Еще куплю маленькую тоненькую тесьму беленькую и приклею сверху и снизу, чтобы аккуратнее было. Может быть подрезать хвостик у ленточки, но пока такой оставлю. (фото 1)

Начало.

Начало. (фото 2)
 
Абажур взамен сломавшегося. (фото 3)
 
Абажур взамен сломавшегося. (фото 4)

Ленточку бумажную вставляла когда делала пропуск в плетении, но не терпелось вытащить ее и посмотреть, что будет.

Ленточку бумажную вставляла когда делала пропуск в плетении, но не терпелось вытащить ее и посмотреть, что будет. (фото 5)
 
Абажур взамен сломавшегося. (фото 6)

,Лучше, чем пылиться в углу.

,Лучше, чем пылиться в углу. (фото 7)
Елена Тюленева

супер!

niki13

Очень симпатично и уютно получилось!

LIENA18

Спасибо!цветы

Довженок Иван

LIENA18

Иван! Вы так отзывчивы, хорошо, что есть такие активные и позитивные люди.

Помощник сайта

Запись не соответствует правилам раздела , тип работы изменен.

LIENA18

Я не против!цветы

ЛисёнОК2611

Отличная работа...очень красиво получилось

LIENA18

Спасибо! Он меня радует!цветы