Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь "Орешки"


Тип работы
Техника

Украшение Лепка Брошь "Орешки" Фарфор холодный

В избранных: 4

Поделиться:

Приветствуем вас,мастера и мастерицы самой замечательной страны! В Арт-кафе,куда мы сдаем свои работы попросили слепить брошь на мастер-класс.Решили слепить орешки. Приглашаем к просмотру.

Приветствуем вас,мастера и мастерицы самой замечательной страны! В Арт-кафе,куда мы сдаем свои работы попросили слепить брошь на мастер-класс.Решили слепить орешки. Приглашаем к просмотру. (фото 1)
 
Брошь "Орешки" (фото 2)

С обратной стороны

С обратной стороны (фото 3)

На темном пальто

На темном пальто (фото 4)
 
Брошь "Орешки" (фото 5)

На этом все.

На этом все. (фото 6)

Спасибо за визит!

Фасинасьён

Три орешка для Золушки.бравоОчень красиво.

Т.Г.Цветочная фантазия

Спасибо за отзыв большое !Для Золушки вроде как избито,просто для прекрасных

девушек и женщин.

Довженок Иван

Т.Г.Цветочная фантазия

Ваня,ну прямо захвалилсмущаюсь

ИрискаЯ

Красотааа   браво. У вас сам орешек покруче чем у меня.да. я с самого начала неправильно сделала.во первых маленькие.во вторых базовую тонировку неправильно сделала. Но об этом  знаем только я и вы.смеюсь...    А что это за Арт кафе ?

Т.Г.Цветочная фантазия

Это кафе,где помимо сладостей,продают товары ручной работы и проводят мастер-классы.У нас такое на весь город одно,есть ещё Артлавка,где тоже работы разных мастеров и техник представлены.Брошка как раз слеплена для мастер-класса.

Светлана Ямолкина

хихикает  Прекрасная работа! Очень реалистично! Браво!!!цветы

Т.Г.Цветочная фантазия

Светочка,простите,что сразу не поблагодарила,но вы всегда нас хвалите,прямо захвалили!Спасибо вам,вы для нас-пример,как Мастер!

NADIUSHENCA

В детстве бабушка подарила мне,очень похожую на вашу по композиции, пластмассовую брошку с орехами

каштана( храню ее почти 50 лет).Ваши орешки сделаны КЛАССНО,как и все другие работы,которые я посмотрела в блоге.

Умнички! Увас многому можно учиться! Успехов. 

 

Т.Г.Цветочная фантазия

Наденька,спасибо большое за похвалу!Но мы еще сами в процессе обучения!Иногда самим не верится,что что-то хорошо получается и нравится мастерам!Я(Инна),например всегда интересуюсьу мастера,работы,которого меня особенно впечатлили,сколько она(в основном это женщины)занимается лепкой или ищу инфу через интернет.И понимаю,что на достижение прекрасных результатов уходит не менее двух лет. Так что нам еще достигать и достигать.Надеюсь,что запала хватит,ну и потомне останавливаться.Ваши слова невероятно сильно стимулируют.Спасибо вамблагодарю