Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

За тарелку супа.


 9 из 27 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись За тарелку супа Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Случилось этим летом, впрочем как и всегда, поработать в лагере. Висел в нем вот такой план, который мозолил глаза и работникам и различным "ВЫСОКИМ" комиссиям.

Случилось этим летом, впрочем как и всегда, поработать в лагере. Висел в нем вот такой план, который мозолил глаза и работникам и различным "ВЫСОКИМ" комиссиям. (фото 1)

Пришлось браться за работу.

Пришлось браться за работу. (фото 2)

Акриловая краска, колер и темпера в качестве доп. колера.

Акриловая краска, колер и темпера в качестве доп. колера. (фото 3)

Осталось поставить на место.

Осталось поставить на место. (фото 4)
 
За тарелку супа. (фото 5)

Общий вид.

Общий вид. (фото 6)

План первой смены.

План первой смены. (фото 7)

План второй смены.

План второй смены. (фото 8)
 
За тарелку супа. (фото 9)
 
За тарелку супа. (фото 10)

Для одного лагеря - любителя гномов. Переодел гнома в тельняшку, гюйс. В руки дал якорь, грибочки на шапке превратились в рыбок.

Для одного лагеря - любителя гномов. Переодел гнома в тельняшку, гюйс. В руки дал якорь, грибочки на шапке превратились в рыбок. (фото 11)
 
За тарелку супа. (фото 12)
Ириска 111

На все руки творческий мастер, или 'творческие' перед "руки" надо написать, а из серии "немного акварели" есть ещё работы?

boris123

Спасибо, работы так скажем были, нет фоток.

Байдаченко Елена Викторовна

Отлично! Вот у кого лето удалось! А то только и слышно со всех сторон - "лето неудачное, погода никакая, лета не видели... " А изучив Ваш пост, так и хочется сказать- "Лето вам не лето? А ну- ка, все в ЛАГЕРЯ!" Вот где творчество, где позитив-фффф!где скучать и капризничать нет возможности! Молодцы! 

boris123

Спасибо.