Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Натворила №25


Техника

Декор предметов Декупаж Натворила №25 Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, показываю Вам свои новые работы, в основном они для подруг-дачниц.Тут все просто-декупаж, немного вермишельки. лак.

Здравствуйте, показываю Вам свои  новые работы, в основном они для подруг-дачниц.Тут все просто-декупаж, немного вермишельки. лак. (фото 1)
 
Натворила №25 (фото 2)

Эти две бутылочки меня попросили сделать дети, мальчику обязательно хотелось корабль...перелопатила магазин для творчества и нашла то, что хотела- роскошный парусник.Мальчик остался доволен...хотя в бутылку особо не поиграешь...

Эти две бутылочки меня попросили сделать дети, мальчику обязательно хотелось корабль...перелопатила магазин для творчества и нашла то, что хотела- роскошный парусник.Мальчик  остался доволен...хотя в бутылку особо не поиграешь... (фото 3)
 
Натворила №25 (фото 4)

Этот графин меня попросила оформить бабушка тех самых детишек, для которых я делала бутылки выше.На самом графине есть выпуклый рисунок, пришлось к нему "привязываться" декупаж тут никак не подходил. Сделала трафареты-лилии, покрасила перламутрово-золотистой краской, немного состарила.Я работой довольна.

Этот графин меня попросила оформить бабушка тех самых детишек, для которых я делала бутылки выше.На самом графине есть выпуклый рисунок, пришлось к нему "привязываться" декупаж тут никак не подходил. Сделала трафареты-лилии, покрасила перламутрово-золотистой краской, немного состарила.Я работой довольна. (фото 5)
 
Натворила №25 (фото 6)

цветыСпасибо всем за вниманиецветы

Альгида

Красивые бутылочки!

Гуляюпосолнцу

Спасибо за первый отзыв.

Неугомонная Анна

Красота!

Гуляюпосолнцу

Спасибо, очень приятно.

Женюська Мозырко

Прекрасные бутылочки.бравобравобраво

Гуляюпосолнцу

Спасибо за визит на мою страничку.

Kisya_V

Милые бутылочки! Очень симпатичная первая. Оригинальная рамочка из фигурных вермишелек! Теперь и в продуктовом магазине буду присматривать интересное для рукоделия)))

Гуляюпосолнцу

Спасибо, да вермишель у нас делают  прям специально для творчества- там и буковки и сердечки и много-много всего., только выбирай и твори.жму руку

F.Inna

Очень красивые бутылочки!браво

Гуляюпосолнцу

Благодарю цветы

Ольга Александровна

Красивые бутылочки!

Гуляюпосолнцу

Спасибо!

Инна Голубева

Ка кие прекрасные работы! Сделаны со вкусом !

Гуляюпосолнцу

Инна, спасибо за теплый отзыв.

Anna@2013

Очень мило и душевно !

Гуляюпосолнцу

Анна, спасибо, мне очень понравились Ваши работы супер!

Anna@2013

Спасибо, ко мне на "ты"...)))

Наталья Рукодельная

Какая прелестная дачная красота! браво Жаль графинчик далековат

Déesse

Чудесно!

Раиса Андрианова

Замечательные работы!!!бравоцветы

Гуляюпосолнцу

Благодарю за визит!

Hélène 79.

Гуляюпосолнцу

благодарю Спасибо!

svetasalfeta

Симпатичные бутылочки. У меня есть тоже бутылка "Соловушка". Но ваша, Вера, гораздо интереснее. Она очень интересная у Вас получилась. Только надо ее было поближе показать.

МилаяЛюдям62

Красивые бутылочки! Я всю жизнь такие необычные формы собирала, жалко на помойку. А теперь вижу какую красоту из них делают!

Светлана_Иванова

очень красивые бутылочки!