Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кулон из сосновой иглы "Художник"


Тип работы
Техника

Украшение Плетение Кулон из сосновой иглы "Художник" Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

Кулон сплетен безниточным способом из иглы сосны Итальянской. Украшен фурнитурой и цветными деревянными бусинами. Диаметр 5,5 см.

Кулон сплетен безниточным способом из иглы сосны Итальянской. Украшен фурнитурой и цветными деревянными бусинами. Диаметр 5,5 см. (фото 1)
 
Кулон из сосновой иглы "Художник" (фото 2)
клякса_82

Какая прелесть! Каждый раз смотрю на Ваши работы и поражаюсь технике, красотой, необычностью и оригинальностью, украшения, корзины и тарелочки! Невероятно! Не каждый раз хватает времени на комментарии((

Ильина Наталья

Спасибо, что собрались написать комментарий - иначе я бы не набрела на Вашу страничку. Очень интересные работы, особенно отливки и мелочь из керапласта - для меня это было открытием. Приятно слышать отзыв человека схожей "профессии". Надеюсь на дальнейшее общение.

клякса_82

жму руку

И Вам спасибо за отзыв!  

Юлия Ч

Радужная красота!!!!!

Ильина Наталья

Спасибо, Юлия.

Довженок Иван

Ильина Наталья

Спасибо, Иван.

Светлана Ямолкина

 Браво!!!цветы

Ильина Наталья

Спасибо, Светлана.

Ирина A.

Чудесный кулон!супер!

Ильина Наталья

Спасибо, Ирина.

Мария Яровая

Оригинальная идея с бусинами! Техника, как всегда, на высоте! Все работы у Вас с изюминкой! Спасибо за эстетическое наслаждение при каждом просмотре..)

Ильина Наталья

Спасибо, Мария.