Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пора на море


 51 из 213 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Пора на море Продукты пищевые

В избранных: 53
В избранных: 53
В избранных: 53
В избранных: 53

Поделиться:

И срочный заказ. В ход пошли цветы с разобранного конкурсного букета.
Подарочная коробочка. 22 шок.конфеты (Вулкан 2-х видов, Марсианка, Шарлет) + 5 конфет карамель Лимон

И срочный заказ. В ход пошли цветы с разобранного конкурсного букета.
Подарочная коробочка. 22 шок.конфеты (Вулкан 2-х видов, Марсианка, Шарлет) + 5 конфет карамель Лимон (фото 1)
 
Пора на море  (фото 2)
 
Пора на море  (фото 3)
 
Пора на море  (фото 4)
 
Пора на море  (фото 5)
 
Пора на море  (фото 6)
 
Пора на море  (фото 7)
 
Пора на море  (фото 8)
 
Пора на море  (фото 9)
 
Пора на море  (фото 10)
 
Пора на море  (фото 11)

Рада видеть всех у себя в гостях! 

lubasik

Ирочка, очень красивые работы!  "Тропикана" - восторг! восхитительное оформление! Сразу морем запахло и свежестью!супер!браво

ЛюдаМ

Замечательный подарок! Отдельное спасибо за небольшой МК! сразу возникли идеи подарков! Я с дочками раз в 2 месяца езжу в Рязань к ортодонту, оказалось брЭкеты поставить в Рязани и поездки дешевле, чем в Москве, так сразу Вас и Ваши букеты вспоминаю!

Анжелина Новгородская

Красота!!! 

ПроБелка

Привет! Красивая и вместительная тропическая композиция!браво Шикарно и богато смотрится! Браво! бравоЛюбуюсь часто.ангел

Быстрая коробочка очень хороша! супер!А ты ещё лучше!благодарю

Ленточки красивые у тебя в декоре. Мне такие не встречались даже нигде...

Юлия Ч

Ирина, работы восхитительные, оригинальные!бравоСпасибо за секретики по сборке короба !записываю И платице хочу отметить, оооочень!смущаюсь

Марина-К

Ирина,привет Очень...очень хорошая коробочка! Красивая! У тебя все коробочки замечательные! Ээээхх! И я на море хочу. За то что поделилась процессом создания огромное спасибо! Срочный заказ  очень понравился! Я люблю такое сочетание цветов. Ириночка и ты очень красивая!да

Ивакина Ирина

Ириша, на твои моря с пребольшим удовольствием! умничка! цветы

Ларочка 71

Ирина, спасибо за красоту, мастерство и щедрость!браво

ИАнт

Ирина очень очень красивые и не избитые работы!!! Всегда с удовольствием и любопытством любуюсь твоими блогами. Спасибо за при открытый занавес на твои работы!... и сама красавица!

МОТЮЛЬ

Ириш. на море собралась? Я вот пока мечтаю только))) Шикарные у тебя коробочки,смотрю заказывают, а ведь наверное дорого выходит? Последняя коробочка ващеееее,красотища какая, сочетание цветов очень красиво подобраласупер! А ты никак волосы обрезала?удивляюсь

Корната

Евгения Моисеева

Иришка, привет!!!привет как же я хочу на море.... кто б только зналгрустно и от короба бы такого не отказаласьсмеюсь Работы как всегда на высоте!бравобравобравоСпасибо за мк по созданию короба-как всегда все гениальное просто...а я все смотрела на твои короба, любовалась  но делать такие боялась.... теперь обязательно попробуюсмеюсь Фото 26 и 27супер!

Тианочка

Иришка! как люблю твои наборыура! морской вообще убил наповал, я его еще в ок облюбовала. на полследних фото - сексисмущаюсьангел

Nikiforchukone

Ира, прическа - супер! Тебе идет!

Debi.юля

Иришка, вот не смогла я не заглянуть к тебе. Твой набор  морской не выходит у меня из головы и из сердца. Ну просто такой рай, экзотика,прям такое ощущение, что я нахожусь на острове Баунти. Красота, я в таком восторге. Признаюсь  честно, я уже уперла фотку этого набора. Эх, море как же хочется к нему. Но увы, не в этом году. А ты собираешься на море??? 

Спасибо, что поделилась тем как делаешь эти наборы. Каждый твой набор оригинальный, запоминающийся и  очень красивый. 

Ириша, солнце мое, ты куда дела свои шикарные волосы?! Но тебе эта прическа очень идет. Ты как всегда неотразима.  И платье очень красивое. 

Юля Жуковская

Ириша, привет!!!благодарю Какая ты кудесница!!! Твои короба пленили мое сердце, и этот влюбил меня в себя с первого взгляда! Как здорово подобраны презенты, в тему! Как красиво обрамлена коробка сеткой! Бантики идеальны!

За разъяснения огромное мерси! Авось, когда получится сповторюшничать! Ириш, а ты крышку приклеиваешь к коробке?

Подарочная коробочка такая яркая, прям летнее буйство красок! В твоем стиле! Очень красиво!!!

 

Евгения Медведкина

Ира прекрасные подарочные наборы. Очень понравилась твоя композиция тропическая. И у тебя замечательная стрижка.

Knavka

Ира, спасибище тебе за то, что показала нам как делается вот такая коробочка. Давно я их заприметила, шикарные наборы.

Последняя композиция тоже на высоте - рада узнать, что твои цветки с букета нашли себе не менее достойное применение после того, как побывали на конкурсном букете)

Тхоривская Ирина

За секретики спасибочки, думаю все получатели наборов остались ними довольны (я бы точно не отказалась). Я такая замотанная,  что только ушедши в отпуск смогла просмотреть чего там девочки в Стране наворотили. Вот так пропала, но вы меня простите все, я за вами всеми уже заскучала скоро вернусь с морей и буду снова онлайн.