Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои первые работы


 2 из 2       
Техника

Поделка изделие Лепка мои первые работы Фарфор холодный

Поделиться:

Вообщем, девочки, декрет великая вещь! Не знала уже как разнообразить свои однообразные будни. Случайно увидела в инете и решилась. Не судите строго. Это были мои первые фиалочки. Пятикопеечный горшок обмотала шпагатом, покрасила и посадила свои цветочки :-). Теперь висят на кухне.

Вообщем, девочки, декрет великая вещь! Не знала уже как разнообразить свои однообразные будни. Случайно увидела в инете и решилась. Не судите строго. Это были мои первые фиалочки. Пятикопеечный горшок обмотала шпагатом, покрасила и посадила свои цветочки :-). Теперь висят на кухне. (фото 1)

Затем уж очень захотелось попробовать слепить сирень. Первая была фиолетовая, затем оранжевая. Пока что лежит обе веточки, в букет не пристроенные.

Затем уж очень захотелось попробовать слепить сирень. Первая была фиолетовая, затем оранжевая. Пока что лежит обе веточки, в букет не пристроенные.  (фото 2)
 
мои первые работы  (фото 3)

Первая розочка. К сожалению, в процессе лепки умудрилась уронить розу на плитку и у нее обломились некоторые лепестки. муж сказал, что не видно - но все равно расстроилась. :-(

Первая розочка. К сожалению, в процессе лепки умудрилась уронить розу на плитку и у нее обломились некоторые лепестки. муж сказал, что не видно - но все равно расстроилась. :-( (фото 4)
 
мои первые работы  (фото 5)

Это был букетик мамочке на день рождения. Уж очень ей хотелось ромашек. А ягодок захотелось мне. Так родились веточки смородины и рябины.

Это был букетик мамочке на день рождения. Уж очень ей хотелось ромашек. А ягодок захотелось мне. Так родились веточки смородины и рябины. (фото 6)

Еще пробовала лепить ветку гортензии.

Еще пробовала лепить ветку гортензии.  (фото 7)

Ваза тоже ручной работы. Это был обычный прозрачный графин. Ну вот пока и все. Всем спасибо за уделенное моим трудам время!

Ваза тоже ручной работы. Это был обычный прозрачный графин. Ну вот пока и все. Всем спасибо за уделенное моим трудам время! (фото 8)
Ольга Сёмкане

Замечательные цветочки!

Tatyana RP

Спасибо большое! Старалась улыбаюсь

Джесс 22

Отличные работы красота. Роза больше всего понравилась и ничего у неё не видно.

Tatyana RP

Спасибо! Мне тоже роза больше всего нравиться. улыбаюсь

Екатерина-Катерина

Прекрасные работы, на первые -  совсем не похоже.

Tatyana RP

Большое спасибо. Это очень ценный для меня комплимент!