Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-лапоточки из талаша


Техника

Поделка изделие Плетение Мини-лапоточки из талаша Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

На сегодняшний день сомнений в том, что двигает прогресс не реклама, а потребитель, у меня уже не осталось. Безграничные фантазии на тему "а можете ли Вы" или "а если бы вот так" дают пищу и уму и воображению. Вот, например, лапти из талаша..... не могли бы они быть, например, 3-3,5 сантиметра в длину? Смогли.... в количестве четырех малюсеньких пар. Правда, 3 сантиметра с ходу не получилось, а 3,5 при условии использования очень тоненьких полосок талаша - вполне...

 На сегодняшний день сомнений в том, что двигает прогресс не реклама, а потребитель, у меня уже не осталось. Безграничные фантазии  на тему "а можете ли Вы" или "а если бы вот так" дают пищу и уму и воображению. Вот, например, лапти из талаша..... не могли бы они быть, например, 3-3,5 сантиметра в длину? Смогли.... в количестве четырех малюсеньких пар. Правда, 3 сантиметра с ходу не получилось, а 3,5 при условии использования очень тоненьких полосок талаша - вполне... (фото 1)
 
Мини-лапоточки из талаша (фото 2)
 
Мини-лапоточки из талаша (фото 3)
лада13

Наташа,супер,вот бы еще нас научили,как раз сезон кукурузы.цветы

Ильина Наталья

Спасибо. Как-нибудь будет и мк, пока собирайте и сушите материал - он не портится.

Светлана Ямолкина

Ах! Какая прелесть! бравоцветы

Ильина Наталья

Спасибо. 

Юлия Ч

Наталья! Как прекрасны Ваши работы! Не перестаю восхищаться!

Ильина Наталья

Спасибо, Юлия.

Крамарева

Фантастика! удивляюсь

Ильина Наталья

Спасибо.

Atlantisk

Наталья, просто чудо как хороши лапоточки. Очень хочется м.класс, я уже и куколку смастерила из талаша а обуть не во что, так и стоит  босая.

Elena_28

Наталья, у Вас прекраснейшие работы!!!Скажите, я правильно поняла что такое талаш- шелуха початков кукурузы?