Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Петрушка


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Петрушка Нитки Пряжа Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Вот что у меня народилось менее чем за час работы. :)

Вот что у меня народилось менее чем за час работы. :) (фото 1)

Шилось в экстренном порядке. Сегодня мне довелось впервые поработать няней для малыша. Очень волновалась за то, как он будет расставаться со своей мамой на день. Подумала, что такое "чудо" сможет его отвлечь в нужный момент. И не ошиблась.

Шилось в экстренном порядке. Сегодня мне довелось впервые поработать няней для малыша. Очень волновалась за то, как он будет расставаться со своей мамой на день. Подумала, что такое "чудо" сможет его отвлечь в нужный момент. И не ошиблась. (фото 2)

Понравилась сама идея игрушки. Увидела ее в блоге ЭВНИКА: https://stranamasterov.ru/node/93939?c=new За что автору огромное спасибо! благодарю

Конечно, об аккуратности у нас и речи быть не может. Кроила все по пути и на глазок. Шила где вручную, где на машине. Даже нитки в челноке не успевала менять на нужный цвет. смущаюсь

Но Петрушка честно отработал со мной наш первый трудовой день. Помощник - что надо! смеюсь И сейчас отдыхает рядом с моей доченькой. Ей он тоже приглянулся.

Velessa

Оксана, класный Петрушка, такой любому ребенку придется по душе!супер!

ОксаНА Загребина

Спасибо большое. Очень рада, что понравился! цветы

Ирина Сокольникова

Волшебный Петрушка, наверное потому что передаёт ваше тепло и любовь всем, кто к нему прикасается!