Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои повторюшки


 4 из 9 
Техника

Поделка изделие Лепка Мои повторюшки Тесто соленое

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Повторюшка с мастер-класса Котейка на бутылке (очень много фото)
16 ноября, 2012 - 15:36 ~ Монтегомо. Я восторге от ее Котейки.

Повторюшка с мастер-класса Котейка на бутылке (очень много фото)
16 ноября, 2012 - 15:36 ~ Монтегомо. Я восторге от ее Котейки.  (фото 1)
 
Мои повторюшки (фото 2)
 
Мои повторюшки (фото 3)
 
Мои повторюшки (фото 4)

Эта повторюшка с мастер-класса Рыба - швея ~ Монтегомо. Сделала эту рыбку и почти сразу же нашелся повод подарить ее замечательной женщине-швее ))

Эта повторюшка с мастер-класса Рыба - швея  ~ Монтегомо. Сделала эту рыбку и почти сразу же нашелся повод подарить ее замечательной женщине-швее )) (фото 5)

Идею такого яйца я нашла на другом сайте с подробным мастер-классом, но, к сожалению, утратила ссылку, поэтому прошу прощения. Подобное (очень красивое) яйцо нашла и здесь Пасхальное яйцо в стиле шебби-шик 20 февраля, 2015 - 13:19 ~ lovemia.

Идею такого яйца я нашла на другом сайте с подробным мастер-классом, но, к сожалению, утратила ссылку, поэтому прошу прощения. Подобное (очень красивое) яйцо нашла и здесь Пасхальное яйцо в стиле шебби-шик 20 февраля, 2015 - 13:19 ~ lovemia.
 (фото 6)

Яйцо выдула и работала со скорлупой. Объемный рисунок наносила окрашенной (т.е. подмешала черную акриловую краску) декоративной штукатуркой, оставшейся от ремонта. Затем, после того, как высохла штукатурка, покрыла все яйцо белилами. После высыхания слегка зашкурила, чтобы проявился черный цвет. После этого на свободные стороны яйца нарисовала цветочки и вербные веточки акриловыми красками.

Яйцо выдула и работала со скорлупой. Объемный рисунок наносила окрашенной (т.е. подмешала черную акриловую краску) декоративной штукатуркой, оставшейся от ремонта. Затем, после того, как высохла штукатурка, покрыла все яйцо белилами. После высыхания слегка зашкурила, чтобы проявился черный цвет. После этого на свободные стороны яйца нарисовала цветочки и вербные веточки акриловыми красками. (фото 7)
 
Мои повторюшки (фото 8)

Спасибо всем Мастерам этой замечательной Страны за передаваемый опыт благодарю

Раиса Васильевна

Котяра получился замечательный. Браво. Сейчас посмотрю мастер-класс по котейке.

Начало отзыва написано вчера и вчера я посмотрела мастер-класс по коту у Монтегомы. Получила огромное удовольствие не только от мастер-класса, но и от веселых, ироничных комментариев автора. Монтегома - это ник молодой женщины Евгении. Так обрадовалась, что в этой большой стране мастеров я нашла еще одного друга. И начала искать ее последние работы, а их нет и сердце сжалось от предчувствий. В последнем посту Жени стало понятно, что ее уже нет с нами и так стало горько - нашла друга и сразу потеряла. Прошла ночь и сегодня утром поняла, она здесь - пост ее на месте, работы ее мастерицы повторяют и даже появляются новые друзья. Простите за сумбурные высказывания, но я думаю вы меня поймете. Здоровья всем!

janina_nalimova

супер!

Galya1962

Какой кот классный получился!!! Очень понравился!!!супер!

HMR_NOVOSIB

Замечательно!

olkalife

Классно!Кот как будто керамический!

Алла Акулич

Браво, браво,- шикарный Васька! У меня тоже в планах сделать такого, но бутылками я занимаюсь зимой, а сейчас занимаюсь поделками для дачи. Заходи в гости

Latrif

Алла, спасибо большое )) обязательно зайду супер!

Latrif

Спасибо всем моим гостям за шикарные отзывы - это очень приятноблагодарю

Cherepaha

очень интересный получился кот !супер!

Светлана Ямолкина

Великолепные работы! Браво!!!цветы

Козлов Игорь Юрьевич

кот просто замечательны