Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День города ЕНИСЕЙСКА.


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Экскурсия Выпиливание Вышивка крестом Коллаж День города ЕНИСЕЙСКА Береста Бисер Бумага Бусины Глина Дерево Кожа Мешковина Поролон

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

7 августа в нашем городе Енисейске был день города, проводилась большая августовская ярмарка. Мастера и мастерицы съехались из разных уголков Красноярского края. Предлагаю Вашему вниманию фоторепортаж с праздника. Были изделия из бересты, поролона, бумаги, обереги, куклы, унтайки... и многое другое. Посмотрите, не пожалеете! Душа радуется, глядя на эту красоту, богата Сибирь талантливыми людьми!

7 августа в нашем городе Енисейске был день города, проводилась большая августовская ярмарка. Мастера и мастерицы съехались из разных уголков Красноярского края. Предлагаю Вашему вниманию фоторепортаж с праздника. Были изделия из бересты, поролона, бумаги, обереги, куклы, унтайки... и многое другое. Посмотрите, не пожалеете! Душа радуется, глядя на эту красоту, богата Сибирь талантливыми людьми! (фото 1)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 2)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 3)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 4)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 5)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 6)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 7)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 8)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 9)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 10)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 11)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 12)

Эти поролоновые игрушки делает наш педагог из Центра Детского Творчества, мастер-золотые руки Ольга Сергеевна Асеева. О ней и её поролоновых чудесных творениях я расскажу и покажу на другой страничке блога.

Эти поролоновые игрушки делает наш педагог из Центра Детского Творчества, мастер-золотые руки Ольга Сергеевна Асеева. О ней и её поролоновых чудесных творениях я расскажу и покажу на другой страничке блога. (фото 13)

Поролоновые игрушки Ольги Асеевой.

Поролоновые игрушки Ольги Асеевой. (фото 14)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 15)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 16)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 17)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 18)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 19)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 20)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 21)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 22)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 23)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 24)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 25)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 26)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 27)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 28)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 29)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 30)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 31)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 32)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 33)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 34)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 35)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 36)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 37)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 38)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 39)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 40)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 41)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 42)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 43)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 44)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 45)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 46)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 47)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 48)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 49)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 50)
 
День города ЕНИСЕЙСКА. (фото 51)

Думаю, не утомила Вас столь большим количеством фотографий и Вы получили настоящее удовлетворение от увиденного, не так ли? На некоторых фото видны сопроводительные таблички с именами авторов, на многих - сам автор попал в кадр. Приятного Вам просмотра!

hobby66

Какой замечательный репортаж! Не оскудевает земля Талантами!Спасибо большое!бравоблагодарю

Александра Калашникова

Рада, что Вам понравилось!

Елена Омеличева

Какая красота!!! Я просто обожаю различные ярмарки, поднимается настроение,все больше  возникает желание что-то делать самой. Хочется смотреть и смотреть на эти фотографии, всегда увидишь что-нибудь новенькое!Все работы очень красивые, яркие! СУПЕР!

Александра Калашникова

Фрося, Я с Вами согласна! У меня то же самое, увижу что- то новенькое, загораюсь, надо срочно научиться так же!!!!! К сожалению, не на всё хватает времени...

На нашей ярмарке почти всё можно было купить, при чём цены, скажу Вам, ну очень доступные!  Приезжайте к нам, каждый год в августе ЯРМАРКА!!!

Konfeta

Самой не получилось приехать на ваш праздник, но все кто был делились восторженными эмоциями. Особенно всем запомнился Ваш золотой самовар. Спасибо, что поделились праздником! И пусть Ваша фантазия никогда не знает отпуска благодарю

Александра Калашникова

Konfeta, спасибо, что бываете на моих страничках. Праздник был, действительно запоминающийся. А золотой самовар классный, как настоящий, только это не моя работа, а, по-моему, это изделие сделали умельцы из Подтёсово. Мои работы на 2-х последних кадрах. Успехов Вам!!!

Helena Bel

Уважаемая Александра, спасибо вам за фоторепортаж! Ярмарка народных умельцев - это всегда яркий, необыкновенный праздник, который дарит много эмоций, а, главное, показывает, какими талантами богата наша земля!

Александра Калашникова

Спасибо, что посмотрели! Рада, что понравилось! Приезжайте в гости!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

сколько работ!!!!и все такие красивые!!!спасибо что показали!!!!талантливые люди живут в вашем городе!!!

Александра Калашникова

Это работы не только жителей Енисейска, с разных уголков Красноярского края приехали на праздник умельцы. Многое можно было купить, а главное, было чему поучиться, даже мастер-классы давали! Для себя много идей и задумок взяла, только бы успеть всё это претворить в жизнь, и тому, и другому хочется научиться.

SashaBog

Спасибо за замечательный репортаж! Даже не ожидала, чтов далеком Енисейске такие замечательные ярмарки бывают.Я когда-то ( в далеком 1974-1975) жила в вашем районе, рада, что у вас такая активная творческая жизнь!

Helena-Елена

Спасибо за чудесный репортаж! Я пару лет прожила в этом чудесном городе. Сразу узнала стадион рядом со школой, где училась дочка. Да и жила рядом на улице Фефелова. Эх, надо в гости к друзьям съездить!

Александра Калашникова

Я тоже живу по улице Фефелова! Приезжайте в гости, ярмарки у нас ежегодно проходят в августе, есть на что посмотреть и что купить!

Helena-Елена

Спасибо за приглашение!

Даная

С удовольствием посмотрела Ваш фоторепортаж. подумала о том, сколько же у нас в стране талантливых людей... а магазины завалены китайскими сувенирами...

prima

замечательный фоторепортаж, жаль, что ваш город так далекоооооооооооо

Nina_ya

 

  ОГРОМНОЕ  СПАСИБО ВАМ.   МЫ С МУЖЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

   ПОСМОТРЕЛИ.цветы