Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангелочек из теста оформленный в рамку


 18 из 37 
Материал

Картина панно рисунок День рождения Ангелочек из теста оформленный в рамку Краска

В избранных: 8

Поделиться:

Наконец оформила своего ангелочка, а поводом послужила просьба сестры (она хочет эту картину подарить подружке на день рождение). Ну что хочу сказать плачу горючими слезами, когда приклеивала картинку к картонке промахнулась, теперь паспарту кривое, а оно тоже приклеино. Прийдется так дарить. Ну и в целом по работе: хотела сделать на паспарту кракле с клеем ПВА, вышло местами (это моя первая попытка, видимо надо было потренироваться). Голубой фон это светлая виниловая обоина с блестящим рисуном, покрашена синим акрилом. Ангела еще не приклеила, думаю на что бы. Жду ваших советов и отзывов

Наконец оформила своего ангелочка, а поводом послужила просьба сестры (она хочет эту картину подарить подружке на день рождение). Ну что хочу сказать плачу горючими слезами, когда приклеивала картинку к картонке промахнулась, теперь паспарту кривое, а оно тоже приклеино. Прийдется так дарить. Ну и в целом по работе: хотела сделать на паспарту кракле с клеем ПВА, вышло местами (это моя первая попытка, видимо надо было потренироваться). Голубой фон это светлая виниловая обоина с блестящим рисуном, покрашена синим акрилом. Ангела еще не приклеила, думаю на что бы. Жду ваших советов и отзывов (фото 1)
 
Ангелочек из теста оформленный в рамку (фото 2)
 
Ангелочек из теста оформленный в рамку (фото 3)
 
Ангелочек из теста оформленный в рамку (фото 4)

А сфотографировала вообще ужасно, рамка на первом фото к центру почему-то расширяетсяудивляюсь

Ирина Орешкина .АРИША.

Кириника! А мне работа очень понравилась, в рамочке ангелочек лучше смотрится чем на коврике для мышки... Совсем она и не кривенькая...Рамка на первом фото так получилась, потому что когда фотографировали, то фокус был направлен под углом, но эта мелочь не может испортить такую КРАСОТУ!!!

Кириника

Большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно ваше внимание. На фото почему-то очень странно получилось: кривое паспарту не видно, зато какое-то расширение по середине

Юлия Русакова

Работа замечательная! Не надо так строго к себе относиться! Я была бы счастлива, сделав что-то подобное! Уверена, подруге сестры все понравится!супер!

Кириника

Юля, спасибо за коментарий, очень рада, что ко мне заглянули. Да, мне кажется я не строго к себе отношусь, просто как и многие стремлюсь к совершенству (не всегда удаетсяулыбаюсь). Посмотрела вашу страничку - столько всего интересного! У вас такое богатое воображение, чего только стоят принц с выбражулей!

Kyld

Кириника, Вы к себе слишком критично относитесь!!!  Ангелочек чудесный!!!! Фон очень удачный, так здорово получились на фактуре обоев объемные облачка и еще звезда, класс!!!! В кракле на паспарту я лично никаких недостатков не вижу, очень даже красиво вышло, особенно как для первого раза. И кривизны я тоже не заметила. просто очень красивая работа и все))))) Понятно, что Вы как мастер видите все недостатки и ошибки, в следующий раз ВЫ их учтете))) А сестре и тем более подруге ничего этого говорить не надо, они точно ничего такого не увидят)))) Я клеила тесто на фон из обоев клеем для потолочных плит "Дракон", он хорошо держит и прозрачный.

Кириника

Леночка, спасибо вам за коментарий, вы всегда так ко мне добрысмущаюсь. Звездочка мне показалась блеклой, вечером я ее подтенила и она еще ярче засверкала. На паспарту я впринципе не жалуюсь вроде ничего получилось, только оно не очень на кракле похожесмеюсь. Попробую тоже купить клей "дракон" (для следующих работ). А пока что приклеела на момент, надеюсь не отвалитсядумаю

Millinda

Очень очень красиво!!! просто восхитительно!

Кириника

Большое спасибоцветы

Валентина_цветок

Какая прелесть!