Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Аниме, кавай и прочие мимими


 17 из 54 
Материал

Декор предметов Поделка изделие Вязание крючком Лепка Аниме кавай и прочие мимими Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Всем конбанва! Хочется поговорить о наболевшем. Кому очень нравится элементы декора по вышеназванной теме, очень накладно приобретать всякие милашества. Покумекав я тут пару идей решила внести в массы, может кому надо. Берите не жалко. Также просьба делиться своими идеями!

Всем конбанва! Хочется поговорить о наболевшем. Кому очень нравится элементы декора по вышеназванной теме, очень накладно приобретать всякие милашества. Покумекав я тут пару идей решила внести в массы, может кому надо. Берите не жалко. Также просьба делиться своими идеями! (фото 1)

Игрушки из Японии очень дорогие. Здесь очень спасает умение шить и вязать. Вот такая игольница Нян-Кэт. Радует и дарит радужное настроение!

Игрушки из Японии очень дорогие. Здесь очень спасает умение шить и вязать. Вот такая игольница Нян-Кэт. Радует и дарит радужное настроение! (фото 2)

Кавайный чехольчик для телефона. Главная радость

Кавайный чехольчик для телефона. Главная радость (фото 3)

Пика-пика! Какбэ зовёт Пикачу попить чайёк.

Пика-пика! Какбэ зовёт Пикачу попить чайёк. (фото 4)

Любителям брелков в стиле аниме и других кумиров тоже. В ларьках , где продают замки, делают запасные ключи. Здесь буквально за копейки продаются брелки, куда можно вставить любую картинку

Любителям брелков в стиле аниме и других кумиров тоже. В ларьках , где продают замки, делают запасные ключи. Здесь буквально за копейки продаются брелки, куда можно вставить любую картинку (фото 5)

У каждого уважающего себя анимешника есть фигурки со знаковыми персонажами. Но стоит это ого-го!Вот этот китайская копия Хатаке Какаши вышел около 500 рубликов

У каждого уважающего себя анимешника есть фигурки со знаковыми персонажами. Но стоит это ого-го!Вот этот китайская копия  Хатаке Какаши вышел около 500 рубликов (фото 6)

А это прекрасная Рангику Мацумото. Также китайский бутлег стоит около 500 рубликов

А это прекрасная Рангику Мацумото. Также китайский бутлег стоит около 500 рубликов (фото 7)

Как же тут сэкономить? Осваиваем глину, пластику. Раскрашивать лучше акрилом!

Как же тут сэкономить? Осваиваем глину, пластику. Раскрашивать лучше акрилом! (фото 8)

Шитьё, вязание помогает украсить готовые китайские куколки (голь на выдумки хитра)

Шитьё, вязание помогает украсить готовые китайские куколки (голь на выдумки хитра) (фото 9)
 
Аниме, кавай и прочие мимими (фото 10)

Пока всё, но продолжение следует...

Пока всё, но продолжение следует... (фото 11)

А это мой паспорт. Как делается: обложка прозрачная, в неё вставляется распечатанная на принтере бумаженция - вуаля, новая обложка хоть каждый день

А это мой паспорт. Как делается: обложка прозрачная, в неё вставляется распечатанная на принтере бумаженция -  вуаля, новая обложка хоть каждый день (фото 12)
Sea Ocean

Очень хорошие идеи!идея С вашего позволения утаскиваю в копилочку)хихикает

Onigirochka

Идейки супер! Да, фигурки дорогущие! Мне малюсенький тоторо в 150 руб обошелся! А все из-за того что покупала в магазине предметов из Японии!  А так можно было бы и самой сделать! Ещё раз спасибо за идеи! =^3^=

jilly

Да пожалуйста! Фоткни Тоторо. Дай заценить.

Onigirochka

В личку кинула.

Onigirochka

Я ещё раз кинула

Black_Rose

ох, а я ведь даже и не догадался бы смеюсь за паспорт отдельное спасибо, уже сделал)))

jilly

Ага! Так на любую тематику можно красотень сделать!