Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои миниатрюрки


 7 из 148 
Тип работы
Материал

Кукла Папье-маше Шитьё мои миниатрюрки Шерсть Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем всем здравствуйте!!!! Долго меня не было. Все работа... работа. И вот вновь я сотворила свои миниатюрки. Первая миниатюра - клоун. Рост куклы всего - 15 см Делала я его долго. Идея возникла еще зимой. Голову сделала тоже зимой. Она выполненна в технике папье- маше. Все боялась ее расписывать - я не художник и очень боялась ее испортить. Но вот наконец-то решилась. И вроде получилось. Вообще я сама работой довольна. Клоун получился веселый и яркий.

Всем всем здравствуйте!!!! Долго меня не было. Все работа... работа. И вот вновь я сотворила свои миниатюрки. Первая миниатюра - клоун. Рост куклы всего -  15 см   Делала я его долго. Идея возникла еще зимой.  Голову сделала тоже зимой. Она выполненна в технике папье- маше. Все боялась ее расписывать - я не художник и очень боялась ее испортить. Но вот наконец-то решилась. И вроде получилось. Вообще я сама работой довольна. Клоун получился веселый и яркий. (фото 1)
 
мои миниатрюрки (фото 2)
 
мои миниатрюрки (фото 3)

Вид сзади

Вид сзади (фото 4)

Мой новый арлекин. В этот раз получился повыше - 17 см. Кукла, в которой лицо не предусмотренно - создается только образ. Первый ралекин у меня ушел в подарок подруге. Она зашла ко мне в гости и просто влюбилась в него.

Мой новый арлекин. В этот раз получился повыше - 17 см. Кукла, в которой лицо не предусмотренно - создается только образ. Первый ралекин у меня ушел в подарок подруге. Она зашла ко мне в гости и просто влюбилась в него. (фото 5)
 
мои миниатрюрки (фото 6)

Ну и вторая сплюшка. Это уже любовь моего мужа - уж очень ему тапочки с зайчиками нравятся. Первую куклу тоже забрала подружка, вот теперь появилась на свет вторая сплюшка. Рост куклы 16 см

Ну и вторая сплюшка. Это уже любовь моего мужа - уж очень ему тапочки с зайчиками нравятся. Первую куклу тоже забрала подружка, вот теперь появилась на свет вторая сплюшка. Рост куклы 16 см (фото 7)
 
мои миниатрюрки (фото 8)

вид сзади.

вид сзади. (фото 9)

Рада всем, кто зайдет ко мне в гости.ура! Всем, кто про меня не забывает. Буду рада вашим комментариям.цветы

Светлана Ямолкина

Великолепные работы! Браво!цветы

Альбина Николаевна

Оксаночка, у вас получились прелестные мини-куколкисупер!, очень, очень красивые,браво спасибо за ваш труд и талант.цветы

aksi26

Спасибо за теплые слова!!! Рада, что куколки понравились.благодарю

нина60

Оксана!!Прелесть у тебя получилось!Мне все понравились персонажи!

aksi26

Спасибо большое, Нина!!!!