Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Май и пару работ июня


 24 из 89 

Поделка изделие Свит-дизайн Выпускной День защиты детей День рождения Моделирование конструирование Май и пару работ июня Бумага гофрированная

В избранных: 32

Поделиться:

Всем привет!! Вууух, загрузила наконец-то )) Итак, рада всех приветствовать. Я с небольшим отчетиком о работах в мае. Сказать честно, даже не думала, что буду что то делать с конфетами после майских праздников. Думала, доделаю композицию в аквариуме, и буду творить чего нибудь безконфетное. Но то один попросил, то другой, то друзья, вот так май у меня получился плодотворным на свит )) Ничего нового я не придумала, но очень довольная, что заказы дали возможность сделать работы из моих давних хотелок. Аквариум, кстати, так и остался не доделаным )) Ну начнем, по порядку.

Всем привет!! Вууух, загрузила наконец-то ))  Итак, рада всех приветствовать. Я с небольшим отчетиком о работах в мае. Сказать честно, даже не думала, что буду что то делать с конфетами после майских праздников. Думала, доделаю композицию в аквариуме, и буду творить чего нибудь безконфетное. Но то один попросил, то другой, то друзья, вот так май у меня получился плодотворным на свит )) Ничего нового я не придумала, но очень довольная, что заказы дали возможность сделать работы из моих давних хотелок. Аквариум, кстати, так и остался не доделаным )) Ну начнем, по порядку. (фото 1)

Палитра красок.
Танцуют краски на палитре,
Рождая новые цвета.
Какой оттенок у надежды?
Какого цвета ты, мечта? ...
(автор Алексей Маслаков)
Конфеты: трюфель АВК, EsfeRo Конти.

Палитра красок.
Танцуют краски на палитре,
Рождая новые цвета.
Какой оттенок у надежды?
Какого цвета ты, мечта? ...
(автор Алексей Маслаков)
Конфеты: трюфель АВК, EsfeRo Конти. (фото 2)

Это работа сделана по просьбе моего самого главного заказчика, сестры. Причем, заказ звучал так: нужно что-нибудь с розами на ДР девушке :) Методом перебора разных вариантов, было выяснено, что девушка любит рисовать, поэтому было решено делать палитру.

Это работа сделана по просьбе моего самого главного заказчика, сестры.  Причем, заказ звучал так: нужно что-нибудь с розами на ДР девушке :)  Методом перебора разных вариантов, было выяснено, что девушка любит рисовать, поэтому было решено делать палитру.  (фото 3)
 
Май и пару работ июня (фото 4)

А это делалось в подарок директору ледовой арены на окончание хоккейного учебного сезона. Конфеты: AMOUR-Dolci Конти
Размер вышел не маленький, но вот замерить не успела.

А это делалось в подарок директору ледовой арены на окончание хоккейного учебного сезона.  Конфеты: AMOUR-Dolci Конти
Размер вышел не маленький, но вот замерить не успела. (фото 5)
 
Май и пару работ июня (фото 6)

Бюджет не позволял полностью обклеить шоколадками низ арены, поэтому украсила так. Думала вначале низ Суперконтиками обклеять, даже прикупила их, но передумала на радость домашним, а то они на мои пакеты-запасы с конфетами косятся и облизываются ))

Бюджет не позволял полностью обклеить шоколадками низ арены, поэтому украсила так. Думала вначале низ Суперконтиками обклеять, даже прикупила их, но передумала на радость домашним, а то они на мои пакеты-запасы с конфетами косятся и облизываются )) (фото 7)

Ну и тайничок для основного подарка. Шайба сделана из основы от двухстороннего скотча.

Ну и тайничок для основного подарка.  Шайба сделана из основы от двухстороннего скотча.  (фото 8)

Куколка, принцесска как я ее называю :) Тяжеленькая, в юбке конфеты трюфель АВК (50 шт). Но это была большая просьба заказчика - много много конфет. В основе даже не пенопласт, а картонный конус, чтобы в него еще конфеток насыпать.

Куколка, принцесска как я ее называю :)  Тяжеленькая, в юбке конфеты трюфель АВК (50 шт).  Но это была большая просьба заказчика - много много конфет. В основе даже не пенопласт, а картонный конус, чтобы в него еще конфеток насыпать. (фото 9)
 
Май и пару работ июня (фото 10)

Когда начала искать куклу, аж расстроилась, какие же они сейчас страшные, макияж ужас, головы лысые. Причем самое интересное, чем дороже кукла, тем лицо страшнее. В итоге взяла две, у одной голова маленькая, туловище большое, и другой наоборот. Дома провела операцию по замене голов, ну и вот такая красотка получилась. Вторая ждет своего часа.

Когда начала искать куклу, аж расстроилась, какие же они сейчас страшные, макияж ужас, головы лысые. Причем самое интересное, чем дороже кукла, тем лицо страшнее. В итоге взяла две, у одной голова маленькая, туловище большое, и другой наоборот. Дома провела операцию по замене голов, ну и вот такая красотка получилась. Вторая ждет своего часа.  (фото 11)
 
Май и пару работ июня (фото 12)

Кораблик. Конфеты Timi Конти.
Оказывается кораблики можно и без киндеров делать ;)

Кораблик. Конфеты Timi Конти.
Оказывается кораблики можно и без киндеров делать ;) (фото 13)
 
Май и пару работ июня (фото 14)

Один колокольчик. Конфеты трюфель АВК, миндаль Амур Конти, EsfeRo Конти

Один колокольчик. Конфеты трюфель АВК, миндаль Амур Конти, EsfeRo Конти (фото 15)
 
Май и пару работ июня (фото 16)
 
Май и пару работ июня (фото 17)

и второй колокольчик. Конфеты трюфель АВК, миндаль Амур Конти. Мне оба очень очень нравятся. А так же очень удачно пристроились остатки нарциссов, которых я многовато накрутила в апреле ))

и второй колокольчик. Конфеты трюфель АВК, миндаль Амур Конти. Мне оба очень очень нравятся. А так же очень удачно пристроились остатки нарциссов, которых я многовато накрутила в апреле )) (фото 18)
 
Май и пару работ июня (фото 19)
 
Май и пару работ июня (фото 20)

Сумочка для маленькой модницы. Конфеты трюфель АВК, миндаль Амур Конти
А вдохновила меня на эту работу прекрасная сумочка Наташи Пецкус http://natapetskus.gallery.ru/watch?ph=brkr-fEOBs , за что Наташе огромное спасибо.

Сумочка для маленькой модницы. Конфеты трюфель АВК, миндаль Амур Конти
А вдохновила меня на эту работу прекрасная сумочка Наташи Пецкус http://natapetskus.gallery.ru/watch?ph=brkr-fEOBs , за что Наташе огромное спасибо.  (фото 21)
 
Май и пару работ июня (фото 22)

Сумочка с тайничком для основного подарка девочки 3х лет. Как потом мне сказали, это были роборыбки для купания, в количестве 5 штук.

Сумочка с тайничком для основного подарка девочки 3х лет. Как потом мне сказали, это были роборыбки для купания, в количестве 5 штук.  (фото 23)
 
Май и пару работ июня (фото 24)

Самое интересное, что сумочку заказывала совсем незнакомая девушка, а подарили дочери девушки, с которой мы когда то работали в двух банках. ))

Самое интересное, что сумочку заказывала  совсем незнакомая девушка, а подарили дочери девушки, с которой мы когда то работали в двух банках. ))  (фото 25)

Ну и так, миники с трюфелем АВК.

Ну и так,  миники с трюфелем АВК. (фото 26)

А эту шкатулочку делала специально для одной замечательной девушке, прекрасного доброго человечка и потрясающего мастера. Сделала то сделала, а передать думаю как, ведь это почти через всю страну. Почта ведь так и не работает. Но все замечательно сложилось и несмотря на все препятствия, блок-посты, она все таки добралась до своей хозяйки, чему я несказанно рада.

А эту шкатулочку делала специально для одной замечательной девушке, прекрасного доброго человечка и потрясающего мастера.  Сделала то сделала, а передать думаю как, ведь это почти через всю страну. Почта ведь так и не работает. Но все замечательно сложилось и несмотря на все препятствия, блок-посты, она все таки добралась до своей хозяйки, чему я несказанно рада.   (фото 27)

Основа шкатулки круглая коробка из под рафаэлло, потом слой листового поролона для мягкости, ткань. Примерно делала вот по этому МК https://stranamasterov.ru/node/812938?c=favorite, Анжелика спасибо, этот МК очень очень пригодился и думаю пригодится еще и не раз ))

Основа шкатулки круглая коробка из под рафаэлло, потом слой листового поролона для мягкости, ткань. Примерно делала вот по этому МК https://stranamasterov.ru/node/812938?c=favorite, Анжелика спасибо, этот МК очень очень пригодился и думаю пригодится еще и не раз ))  (фото 28)

Так будущая хозяйка боооольшой любитель мешковины, поэтому и подложка на крышке из бортовки и цветочки мелкие из нее ))

Так будущая хозяйка боооольшой любитель мешковины, поэтому и подложка на крышке из бортовки и цветочки мелкие из нее )) (фото 29)

Ну и напоследок, Маська меломан ))) Положила телефон на кресло, а там релаксирующая музыка морской тематике играла, прихожу через минуту, а она уже лежит, балдеет ))

Ну и напоследок, Маська меломан ))) Положила телефон на кресло, а там релаксирующая музыка морской тематике играла, прихожу через минуту, а она уже лежит, балдеет )) (фото 30)

Ну вот и все пока улыбаюсь Спасибо, что забежали, спасибо за отзывы благодарю  цветы  Рада всех видеть, очень за всеми соскучилась и девочки, милые, не обижайтесь на меня пожалуйста, что сама редко в СМ заглядываю, или чьи то блоги пропускаю. У меня тут глобальная экономия, в инет выхожу в основном с телефона, так как дешевле, а СМ почему то в телефоне нормально работать отказывается, блоги просмотреть вообще не могу, не то что комментарии записать. Так что когда добираюсь до компа, тогда быстрыми темпами делаю набеги на ваши блоги смущаюсь  Но за вашим творчеством слежу, по другим ресурсам наблюдаю улыбаюсь
У нас относительно тихо днем, и очень громко ночью, но мы не унываем, и надеемся только на лучшее О'кей Всем мирного, солнечного, теплого лета и отличного радужного настроения, и пусть вашу хандру и плохое настроение смоет летняя гроза, ведь после грозы всегда солнышко и радуга подмигиваю  

Ну и до новых встреч привет

Ирина Кис

не могу ждать:) какая палитра нежная, прелесть! и колокольчик. всё очень-очень понравилось, красотасупер!

Lenchik_S

Ирина, спасибо большое цветы уже все подрузила смущаюсь

Ирина Кис

досмотрела:) красотааааа. сумочка чудесная, все работы замечательныесупер!

Lenchik_S

спасибо большое цветы

Исоль

И я не могу...

Вощеееее, такая красота, что мимо не пройдёшь! Загляденье работы!

Потом ещё забегу остальное посмотреть.

Lenchik_S

Ой, спасибо большое благодарю приятно то как ура!   забегайте, уже все подгрузила смущаюсь

Déesse

ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! СУПЕР! БРАВО МАСТЕРУ!!!!!

Lenchik_S

Спасибо большое цветы, а за мастера так вообще благодарю

Manuela

Ленчик!Шикарные работы! Любовалась в ОК.Сумочка,шкатулочка очень нежно!Хоккейный набор супер!

Lenchik_S

Спасибо большое цветы , я тоже в основном сейчас работы то в ВК, то  в ОК рассматриваю и любуюсь  улыбаюсь  Побегу здесь про ваши новые цветочки читать, а то в ОК фотки увидела, красивующие и воздушные такие браво

Марина VLADI

Леночка привет Почти всю красоту уже в ОКах видела-любовалась. Сейчас еще раз рассмотрела, удовольствия получила вагон и маленькую тележкуулыбаюсь бравоВсе работы солнечные, яркие, светлые. Кораблик изЮмительный супер!шкатулка просто шикарна, сумочка нежнейшая, палитра оч крутая браво Не скромничай, ты действительно МАСТЕР! цветы

Lenchik_S

Ой, Мариночка, спасибо громадное благодарю приятно очень,  честно пречестно смущаюсь  

Юля Жуковская

Ленчик, прекрасные работы!цветы Все до одной! Очень классная палитра! Очень пришлись по душе кораблик и колокольчики!

Но меломан - это нечто! Лапочка!!!благодарю

По-прежнему очень хотим, чтобы к вам пришел мир! Чтобы жизнь вернулась в нормальное русло! Скорее уже! Боженька, пожалуйста!

Lenchik_S

Юльчик, а мы как хотим благодарю  так надоело уже одним днем жить, не зная что завтра или даже через 5 минут  будет.  Так что спасибо большое за пожелание благодарю Будем надеется,  что все наладится и в ближайшее время улыбаюсь

Юля Жуковская

С этим президентом, думаю, нечего ждать мира...к сожалению...

Lenchik_S

грустно

Юлия Ч

Ленчик, привет, дорогая!!! Работы все восхитительные!! Палитра отличная, там такая нежная тесьма! Хоккей с шайбой сюрпризом - супер!!! А корабль так аккуратно конфеты пристроила по борту ( я не умею с такими фантиками)!!! Шкатулка  - шедевр, цветочки из мешковины я приметила, очень, ооочень понравилась!!!! Мира Вам!!!цветы

Lenchik_S

Юльчик, спасибо большое благодарю  и кстати ничего сложного с такими фантиками, там хвостики приклеены на сам кораблик, а сверху для красоты тесьма по ним пущена. улыбаюсь

Наталья Бурцева

Привет, дорогая! Мне очень нравятся все работки! При том при всем, что я знаю, какой у нас сейчас дефицит всего)).

Lenchik_S

Ой, Наташик, молчи. Я каждый раз, когда гофру отрезаю, мой хомяк чуть не рыдает плачу Но ничего, учимся творить из того что есть подмигиваю

Nikiforchukone

Лена, блог чудеснейший!!!Красота!
Спасибо за МК, Шкатулка меня особо впечатлила. Пойду изучать мк!
Желаю вам терпения, мира!Держитесь!

Lenchik_S

Спасибо, Дашенька благодарю  Буду ждать шкатулочек в твоем исполнении улыбаюсь

Юлия Соколова

Красотища! Все работы замечательные.Вы большая выдумщица. Все очень аккуратно, а если учесть, что по ночам у Вас громко... а Вы не отчаиваетесь, а создаете такую красоту! Ведь не зря говорят, что красота спасет мир! Мирного Вам неба!

Lenchik_S

Спасибо Вам огромное за такие теплые слова цветы

kozohka

смотрела с открытым ртом, это работы настоящего МАСТЕРА!!! просто нет слов как всё красиво, аккуратно, как здорово всё сочетается!!

Lenchik_S

Спасибо большое цветы

olena19

Вау!!! Все работы просто класс! супер! О сумочке я уже писала, очень красивый кораблик ( и не обязательно порционный шоколад для него использовать) и кукла такая нежная (несмотря на больше чем полкило конфеток!!! смеюсь)!!! Потрудилась на славу! бравоШкатулочка нравится очень, может, даже попробую сделать!идея 

Lenchik_S

Леночка, спасибо большое благодарю

Natysa-2012

Леночка, ты умничка!....бравоцветы.....в такой обстановке, ты умудряешься сделать Прекрасное людям!...Красота спасёт мир!....это 100%!приветствую

Lenchik_S

 Натусечка,  хорошая моя, спасибо большое благодарю  

Оксана Петренко

Привет и тебе дорогая!!!!!приветствую Вот так потрудилась, просто класс и вау!!!!браво Все работы суперские. но палитра сумашедше красивущая, кораблик просто отпад, сумочка шикарна, ну а шкатулка я просто в легком обморокеудивляюсь. Просто умничка, что все хотелки сотворила, они все великолепны!!! супер! Ну а на счет мира, да хранит вас господь!!!!!!!!ангел

Lenchik_S

Спасибо большое, Оксаночка благодарю

Malinka.69

Леночка!Как всее здорово!Работы такие аккуратненькиебраво.Все никак никто не закажет у меня сумочку с секретом-всем без секретов надо..но твою я утащиласмущаюсь,прости...МАСЬКА  твоя такая милая,так и хочется погладитьсимпатия

Lenchik_S

Спасибо, Мариш благодарю тащи конечно да  а Маська да милашка, но не любят, когда ее трогают, у меня все руки исцарапаны смеюсь 

Лариса Пинина

Леночка наконец-то я могу рассмотреть твои работы!Не поверишь,второй день кружу вокруг них и никак.....Компьютер зависает(называется племянник приехал)не хочет открывать фото и все,хоть плачь!А сегодня не смотря на то,что все таки какой-то вирус мы подхватили(и ОК  и ВК заблокировано)но страна мастеров отрылась!Работы чудо такие все...... прям прелесть.А Маська-то,Маська ой.У меня тоже Масенька есть.Леночка я очень хочу что бы у вас наконец-то наступил мир,мы так за вас переживаем,у меня самой подруга в Луганске живет.Дай вам бог МИРА!

Lenchik_S

Ларисочка, спасибо большое благодарю  

калибри

Как красиво! Все работы просто чудесные!браво

Lenchik_S

Спасибо большое цветы

Вера Найда

Прийшла поставити смайлик: улыбаюсь
Андрійко шкатулочку назвав "тортиком" )) і собі загріб)) Короче, я в нього машинку забрала)) помінялись, називається))
А та мішковина, якщо то ця ж, що і в тебе, пристроїлась тут: http://data25.gallery.ru/albums/gallery/403582-43994-87556344-m750x740-u...
Ще раз дякую за все!цветы

Lenchik_S

смеюсь  помінялися вони  )) і як він тобі машинку віддав )))  а пазли як, зібрали?   Мішковина ця да   я відразу побачила на фото подмигиваю  І нема за що цветы Тобі дякую за все благодарю

Вера Найда

Нєа, не зібрали. Почали, та не закінчили)) Треба буде якось-колись взятися за діло. А, може, на роботу візьму, там буде час побавитись))

Lenchik_S

улыбаюсь  тож і я така, почала, але не закінчила улыбаюсь  

lusiii

Леночка,столько красоты!!!бравобравобравоУмница!!! цветыА в кораблике конфеты на двух сторонний скотч крепятся? Думаю для сынули на день рождения сделать .улыбаюсь

Lenchik_S

Привет, Людочка привет Спасибо большое цветы  А конфетки на клей, немножко на стенку, и хвостики вверху приклеены к палубе. 

Н-Н-Н

Очень красиво!!! Какие краски...ммм...!!!Удачи вам и мира!!!

Lenchik_S

Спасибо большое цветы

Валентина В Л

Леночка, потрясающе красиво и ярко, все работы очень нравятсябраво

Поражаюсь какая умничка, в такой обстановке такая чумачедшая красота, мира и спокойствия, чтобы было больше вдохновенияцветыцветыцветы

 

Lenchik_S

Валюш, спасибо большое благодарю

ПроБелка

Супер! И шайба-шкатулка. и сумочка, и всё-всё-всё прекрасно! бравоНет слов!браво

Lenchik_S

Спасибо большое, Светочка благодарю

Knavka

Ленок, привееет)) Столько суперских работ, ну ты и пчелка-трудяжка) И как ты всетолько успеваешь? Я бы в таких условиях ничего бы не смоглагрустно

Палитра шикарная у тебя получилась, а ледовая арена - это вообще что-то новенькое, отлично реализовала малобюджетный вариант, очень здорово. Размер клюшки впечатляет, символично прямо смотрится так)

Кукла у тебя отпадная!!! Когда-то, давным-давно, делала нечто похожее... Ужасно трудоемкие вот такие вот куклы, до фига на них цветков надо, крутить-не перекрутить их с целую гору. Обалденно получилось, заказчика должна была едва попискивать от восторга)

Шкатулка тоже получилась на загляденье, такая нежная вышла. Ты большая умничка, такой праздник людям делаешь. Представляю их радость от такой красоты)

Lenchik_S

Спасибо, Ольчик благодарю  Да не сильно я и успеваю, хотелось бы больше смущаюсь  тем более дома сижу, с основной работой глухо, так что заказы хоть немного выручают. Но ты права, творю как более менее тихо, как только бахкать начинают, настроение сразу ноль, приходится через силу себя заставлять. 
С куклой в точку, я накрутила, думала вроде все, хватит, давай приклеивать, смотрю только три круга, еще докручивать нужно смеюсь А была не заказчица, а заказчик, сурьезный такой, правда отдавала ему куклу, запакованную в коробку (далеко везти было), так что даже не знаю понравилась или нет думаю

ю в

Леночка, ты сама, как радуга!!! Даришь радость, в таких условиях!!!

Лена, работы прекрасны!!! Но шкатулка класснючая!!! Все в ней очень нравиться!!! Куколка воздушное облако!!!! От сумочки настроение летнее и парящее:-)

 

Lenchik_S

Юлечка, спасибо большоеблагодарю

сахалинка55

Ленусь,вот и я добралась до написания комента. Давно уже видела работы и в ОК,и уже эдесь ,но инет был никакой, не могла писать. Леночка,работы замечательные,кукла красивущая. Клюшка отпад! Палитра получилась великолепная! Да и вообще мне всё нравится и клюшка и сумочка,и шкатулка! Ты большая молодец! Когда ж у вас всё наладится. Так хочется чтоб у вас всё было хорошо!!!

Lenchik_S

Татьяна Васильевна, рада вас видеть приветствую спасибо большое благодарю