Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как сделать силиконовый молд с мелким рельефом,работа с жидкими пластиками


 4 из 18 
Техника

Видео Мастер-класс Поделка изделие Литьё Как сделать силиконовый молд с мелким рельефом работа с жидкими пластиками Воск парафин Гипс цемент Мыло

В избранных: 96
В избранных: 96

Поделиться:

Добрый день или вечер,друзья. В нашем новом видеоуроке мы познакомим вас с относительно новыми, но отличными и удобными материалами для тиражирования-жидкими пластиками. Мы заливаем молд с такой небольшой камеи и показываем, как правильно залить силиконовый молд для тонкого и мелкого изделия. Модельные жидкие пластики имеют консистенцию воды, заливаются в силиконовые молды и всего через 20-40 минут у вас прочное и красивое изделие. Пластики могут быть покрашены сверху. При этом изделие прочное, не боится воды, легко обрабатывается и шлифуется. Пластики Аксон, используемые в данном уроке, не имеют запаха и легки в работе. Включите при просмотре видео аннотации - пояснения по работе. Удачного творчества

Добрый день или вечер,друзья. В нашем новом видеоуроке мы познакомим вас с относительно новыми, но отличными и удобными материалами для тиражирования-жидкими пластиками. Мы заливаем молд с такой небольшой камеи и показываем, как правильно залить силиконовый молд для тонкого и мелкого изделия. Модельные жидкие пластики имеют консистенцию воды, заливаются в силиконовые молды и всего через 20-40 минут у вас прочное и красивое изделие. Пластики могут быть покрашены сверху. При этом изделие прочное, не боится воды, легко обрабатывается и шлифуется. Пластики Аксон, используемые в данном уроке, не имеют запаха и легки в работе. Включите при просмотре видео аннотации - пояснения по работе. Удачного творчества (фото 1)
 
Как сделать силиконовый молд с мелким рельефом,работа с жидкими пластиками (фото 2)

Лиска-киска

браво

чубчик кучерявый

здорово! супер! класс! можно ли мне в личку скинуть сайт вашего магазина? спасибо! наталья

NATНаталия

благодарю

Большое вам спасибо за ваши мк.Так все интересно и понятно.Давно наблюдаю за вашим творчеством,низкий поклон вам за вашу щедрость.

julkesha

Здравствуйте. Спасибо за видео. Можно адрес Вашего магазина.

Elastoform

 ссылка удалена в соответствии с ПС п.2.4.если администрация уберет за рекламу,пишите мне в личку;)

julkesha

Спасибо! Ушла смотреть.