Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колодец - повторялка


Техника

Поделка изделие Плетение Колодец - повторялка Бумага газетная

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Спасибо за МК селюне

Спасибо за МК селюне (фото 1)

Видимо надо было начинать с чего то более легкого, но захотела именно колодец. Поэтому есть конечно ошибки, но для первого раза думаю сойдет.

Видимо надо было начинать с чего то более легкого, но захотела именно колодец. Поэтому есть конечно ошибки, но для первого раза думаю сойдет. (фото 2)

Вот ведерко поближе - видно как буквы из газеты просвечивают. , но мне даже понравилось, а то вдруг кто не поверит что из газеты. Декорировала бисером и цветочки от старой заколки сплела в лозу - получилось вот что...

Вот ведерко поближе - видно как буквы из газеты просвечивают. , но мне даже понравилось, а то вдруг кто не поверит что из газеты. Декорировала бисером и цветочки от старой заколки сплела в лозу - получилось вот что... (фото 3)

А колодец. Розами натуральными, только высушенными (блин, как Плюшкин - собираю все )))) ) - покрасила краской из баллончика. Лепестки - пластиковые бутылки.

А колодец. Розами натуральными, только высушенными (блин, как Плюшкин - собираю все )))) ) - покрасила краской из баллончика. Лепестки - пластиковые бутылки.  (фото 4)

В целом выглядит вот так.

В целом выглядит вот так. (фото 5)

А это с деревцем, которое до этого делала.

А это с деревцем, которое до этого делала. (фото 6)

По моему неплохо смотрится. Как вам?

По моему неплохо смотрится. Как вам? (фото 7)
gala58

Мне нравится,а я всё ещё никак не решусь попробовать плетение.Даже не верится что первый опыт-так держать!!!супер!

Надежда Серегина

Обязательно попробуйте - у вас все получится!!! Спасибо за оценку! благодарю

Прохорова Ольга

Очень понравился Ваш колодец. Так красиво что, может решусь попробовать эту технику.

Надежда Серегина

Конечно!  Дерзайте! Как приятно потом разглядывать "плоды творчества" или "муки" улыбаюсь

Екатерина Антонова - Радистка CAT

Классный колодец! У меня такой  приспособлен под конфеты. Заходите посмотрите. А ещё понравилась идея с покраской роз.  Целый букет на балконе стоит, теперь знаю, что с ним делать. СПАСИБО.

Надежда Серегина

Да пользуйтесь, для этого и пишется! Я еще давно, когда бутылки оформляла, приспособилась розы засушенные красить. Ваши работы просто нет слов... кстати видела подставку под бутылки, тоже очень идея понравилась., а в целом у вас настолько все аккуратно и красиво, что мне еще до этого расти и расти... Как у вас трубочки такие ровные получаются, вы их наискосок крутите или как?

Екатерина Антонова - Радистка CAT

Когда начинаю крутить, то спицу кладу буквально параллельно бумаге, постепенно становится наискосок. Трубочка получается тоньше и длиннее.Кручу туго.

Надежда Серегина

Спасибо за разъяснения! благодарю

Soyvanliy

Очень красиво!!!

Надежда Серегина

Спасибо.

Likmiass

Немного поплела, ну, думаю, хватит. А тут Вы с колодцем. Конечно мне такой на дачу и нужен. Видела в ленте у Радистки Кэт, не стала заходить, чтобы не соблазниться, а тут все-таки зашла, и конечно, сильно заволновалась. Эх, девчата! Что мы друг с другом делаем....

Надежда Серегина

И не говорите - сама в шоке.... смеюсь

Zeny

Очень хорошенький колодец у Вас получился!!!!цветыбраво

Надежда Серегина

Спасибо, очень приятно получать положительные отзывы! цветы

Оксана Борисова

Колодец замечательный мне очень понравилось.А вместе с деревцем,вообще,смотрится,как единая картина.