Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чехол на стульчик для кормления


 80 из 104 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Чехол на стульчик для кормления Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Был стульчик для кормления с родным чехлом, правда, уже активно им пользовались и кое-где прорвался, с изнанки вообще страшно смотреть. Вот и решила я сшить чехол для стульчика.Сшила все очень просто и быстро. Сняла выкройку с имеющегося чехла, использовала готовую хлопковую стеганую ткань в два слоя, кант сбоку. Можно было и косой бейкой обработать. Наверное, надо было использовать более практичную водоотталкивающюю ткань, зато хлопок к телу приятнее))) Вроде даже и по цвету подходит. Неравнодушна я к совам:))) Делать отверстия для ремней не стала, т.к. ими не пользуемся.

Был стульчик для кормления с родным чехлом, правда, уже активно им пользовались и кое-где прорвался, с изнанки вообще страшно смотреть. Вот и решила я сшить чехол для стульчика.Сшила все очень просто и быстро. Сняла выкройку с имеющегося чехла, использовала готовую хлопковую стеганую ткань в два слоя, кант сбоку. Можно было и косой бейкой обработать. Наверное, надо было использовать более практичную водоотталкивающюю ткань, зато хлопок к телу приятнее))) Вроде даже и по цвету подходит. Неравнодушна я к совам:))) Делать отверстия для ремней не стала, т.к. ими не пользуемся.  (фото 1)

Вид сзади. Там такая же хлопковая ткань, но не стеганая, в два слоя, обработала косой бейкой.

Вид сзади. Там такая же хлопковая ткань, но не стеганая, в два слоя, обработала косой бейкой.  (фото 2)
Марина мама Алисы-Алины

Классненький!

OlgushkaK

улыбаюсь

Спасибо!