Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЗОЛОТАЯ ДЕНЕЖНАЯ ЧАШЕЧКА


 44 из 98 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие 8 марта День рождения Новый год Свадьба Аппликация Коллаж Моделирование конструирование ЗОЛОТАЯ ДЕНЕЖНАЯ ЧАШЕЧКА Бусины Клей Краска Монета Пайетки стразы

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Делать я ее не собиралась. Мало того, чашка, хоть и кофейная, оказалась ужасно тяжелой и плохо клеилась, но тут проснулся Его Величество Принцип, который у меня обычно спит крепким сном и, как правило, если у меня что-то не идет, я бросаю это дело со словами: как-нибудь потом доделаю! А тут что-то произошло и я решила, что победю? - побежу? - короче, одержу победу над данной поделкой. Монеты у меня оставались от денежного дерева, кофейная пара от Джентльменов, а уж сувенирных денег от свадьбы младшего сына... По-моему я тогда весь 7 км скупила. Короче, смотрите сами, фоток много, но это больше для меня, а то я через некоторое время просто забываю как делала.

Делать я ее не собиралась. Мало того, чашка, хоть и кофейная, оказалась ужасно тяжелой и плохо клеилась, но тут проснулся Его Величество Принцип, который у меня обычно спит крепким сном и, как правило, если у меня что-то не идет, я бросаю это дело со словами: как-нибудь потом доделаю! А тут что-то произошло и я решила, что победю? - побежу? - короче, одержу победу над данной поделкой. Монеты у меня оставались от денежного дерева, кофейная пара от Джентльменов, а уж сувенирных денег от свадьбы младшего сына... По-моему я тогда весь 7 км скупила. Короче, смотрите сами, фоток много, но это больше для меня, а то я через некоторое время просто забываю как делала. (фото 1)

Косяк по покраске кружки - баллончик надо держать подальше, не будет натеков, они ох как видны на ровной поверхности...

Косяк по покраске кружки - баллончик надо держать подальше, не будет натеков, они ох как видны на ровной поверхности... (фото 2)

Со вспашкой

Со вспашкой (фото 3)

вид сзади

вид сзади (фото 4)

со вспышкой. Ой как видны косяки!

со вспышкой. Ой как видны косяки! (фото 5)

Я не стала клеить монету на монету, чтобы закрыть сам папье-машевый водопад, я его просто задула краской и кое-где бусинами

Я не стала клеить монету на монету, чтобы закрыть сам папье-машевый водопад, я его просто задула краской и кое-где бусинами (фото 6)
 
ЗОЛОТАЯ ДЕНЕЖНАЯ ЧАШЕЧКА (фото 7)
 
ЗОЛОТАЯ ДЕНЕЖНАЯ ЧАШЕЧКА (фото 8)

Вид сверху, монеты - сборная солянка Мира

Вид сверху, монеты - сборная солянка Мира (фото 9)

Пыталась некоторые согнуть. Итог - лучше всего гнутся молдавские, их хоть просто пальцами гни, наши приднестровские и украинские тоже неплохо гнутся, а румынские, российские, европейские и узбекские гнутся плоховато. Поэтому минимум гнутышей.

Пыталась некоторые согнуть. Итог - лучше всего гнутся молдавские, их хоть просто пальцами гни, наши приднестровские и украинские тоже неплохо гнутся, а румынские, российские, европейские и узбекские гнутся плоховато. Поэтому минимум гнутышей. (фото 10)

Ну а это пара, топиарий я делала еще в позапрошлом году, он был какой-то куцый, пришлось и его облагородить золотом из баллона

Ну а это пара, топиарий я делала еще в позапрошлом году, он был какой-то куцый, пришлось и его облагородить золотом из баллона (фото 11)
 
ЗОЛОТАЯ ДЕНЕЖНАЯ ЧАШЕЧКА (фото 12)

Все, закончила!цветы

Натали1208

Ирина,замечательная ЧАША ИЗОБИЛИЯ получилась!

калирэна

Спасибо! благодарюВы мне льстите. Она у меня не получилась, а вымучалась.думаю

Алёна Прекрасная

Суперская чашечка!!! Да и топиарий чудесный! Точно - золотые!

калирэна

Однозначно, золотые! смеюсьсмеюсьсмеюсь Золото из баллончика я не пожалела...ура!

Gibraltar

Замечательные работы! 

калирэна

благодарюБлагодарствую!!!благодарю

Кропотова Любовь

Чаша изобилия замечательная! И топиарий -классный!

калирэна

Спасибо, Любочка!цветы