Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Почти идеальный


 275 из 331 
Тип работы

Кукла Рождество Моделирование конструирование Почти идеальный Клей Ленты Проволока Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Знакомтись Почти идеальный ангелочек.
Когда-то вышивала картину крестиком три ангелочка, а называлась она "почти идеальный". Картина вышита, а вот образ ангелочка запал в душу, хотелось сделать столь милого сорванца так сказать в объеме 3D, идея долго не могла воплотится в жизнь поскольку лепить я не умею да и материала подходящего для создание милого образа не было, пока я не познакомилась с Фомом вот так и родился на свет этот милый ангелочек.

Знакомтись Почти идеальный ангелочек.
Когда-то вышивала картину крестиком три ангелочка, а называлась она "почти идеальный".  Картина вышита, а вот образ ангелочка запал в душу, хотелось сделать столь милого сорванца так сказать в объеме 3D, идея долго не могла воплотится в жизнь поскольку лепить я не умею да и материала подходящего для создание милого образа не было, пока я не познакомилась с Фомом вот так и родился на свет этот милый ангелочек. (фото 1)

Немного стесняемся, вот такой скромник или скромница сама не знаю кто получился.

Немного стесняемся, вот такой скромник или скромница сама не знаю кто получился. (фото 2)

Фом 2мм. на платье Фом 1мм. крылья Фом с блестками 2мм. Нимб из проволоки обмотанной желтым Фомом с блестками. Лицо, туловище и ножки молд. Руки поднимаются, голова поворачивается. Глазки нарисованы акрилом. Нимб немного сполз на бок но это не главное.

Фом 2мм. на платье Фом 1мм. крылья Фом с блестками 2мм. Нимб из проволоки обмотанной желтым Фомом с блестками. Лицо, туловище и ножки молд. Руки поднимаются, голова поворачивается. Глазки нарисованы акрилом. Нимб немного сполз на бок но это не главное. (фото 3)

Волосы из атласной ленты.

Волосы из атласной ленты. (фото 4)

Ну и напоследок с другого бока покажемся.

Ну и напоследок с другого бока покажемся. (фото 5)

Фото Almost Perfect (Почти идеальный) Вышивка от Dimensions . Правда я решила дать ему или ей в руки свечку.

Фото Almost Perfect (Почти идеальный) Вышивка от Dimensions . Правда я решила дать ему или ей в руки свечку. (фото 6)

Вот такое чудо появилось у меня недавно на свет ангелочек. Сделан из Фома без использования пенопластовых шаров. Тапочки и критика принимаются. Большое спасибо, что заглянули ко мне на огонёк, всегда рада гостям в моём блоге.благодарю

Анна-Валерия

браво прелесть!)

annushca09

Анна-Валерия, Благодарюцветы

Алёна Прекрасная

Какое ЧУДО!

annushca09

 Алёна Прекрасная, Большое спасибо. цветы

svetlana_urusova

Чудный Ангелочек!

annushca09

svetlana_urusova, Благодарю цветы

ГалченокМ

Это просто чудо!!!!Я только познакомилась с фомом от Евгении Романовой но Вы сделали чудо просто.супер! А что значит молд ручки,ножки? Не представляю как это сделать...

annushca09

ГалченокМ, Большое спасибо.цветы Молд-заготовка для деталей, которая предает форму любому материалу, не знаю понятно ли объяснила.

irishkin

Милый Ангелочек ! От него действительно веет добром ангел

И вопрос к мастеру  - молд сами делали или покупали ? Не поделитесь - где можно приобрести такие молды ?

annushca09

irishkin, Большое спасибо за оценку моей работы. цветы Молды сама делаю, на следующей недели выложу обезьянку и фото молдов, что бы было понятно. 

irishkin

Ой спасибо !!! Так хочется понять , как же нужные молды самой правильно сделать улыбаюсь