Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маки


 2 из 28 
Тип работы
Событие
Материал

Украшение День Победы Цумами Канзаши Маки Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

 
Маки (фото 1)
 
Маки (фото 2)
 
Маки (фото 3)

Специально ко Дню Победы сделала патриотические маки

Maksik

простите,но в странах,где отмечают именно ДЕНЬ ПОБЕДЫ, мак никогда не относился к символам данного праздника. Здесь более уместны гвоздики, ну или ленточки георгиевские. Вам наверное нужно "событие" в тематике работы поправить...

а сами маки красивые)))

olia.vinnitca

И вы меня простите, но эти маки изготовлены именно к этому празднику.

Maksik

типа-и нашим,и вашим? Ну в принципе- может хоть таким образом в вашей стране молодежь будет чтить историю..жаль только,что перевратую и перевернутую..

olia.vinnitca

Извините, но это не тот сайт на котором хотелось разводить демагогию по поводу политики!!!! Я показала свою работу, указав на какое событие я его делала. И вы, пожалуйста, судите и оценивайте мою работу.

Maksik

да дебаты разводить на политические темы я с вами и не собиралась.просто раз вы решили почтить памятью указанный праздник-придерживайтесь общепринятых символов,а не притягивайте за уши все подряд. Поэтому и предложила уточнить событие. В вашей стране есть свой праздник-символом которого является мак.укажите именно его-как событие.в чем проблема? Или не пишите,что мак-символ указанного вами события, т.к. это не соответствует истине. Вот и все.

а вашу работу я оценила в первом комменте.