Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колокольчик-звонок из конфет на выпускной


 10 из 271 
Тип работы

Свит-дизайн Выпускной День учителя Моделирование конструирование Колокольчик-звонок из конфет на выпускной Бумага гофрированная

В избранных: 86
В избранных: 86
В избранных: 86
В избранных: 86

Поделиться:

Всем привет! Впереди конец учебного года и, естественно, подарки и презенты учителям и ученикам. У меня-колокольчик-звонок.
В сети не очень много колокольчиков, которые можно взять за идею вдохновения, но принцип изготовления один и тот же. Поэтому у меня получился свой)

Всем привет! Впереди конец учебного года и, естественно, подарки и презенты учителям и ученикам. У меня-колокольчик-звонок.
В сети не очень много колокольчиков, которые можно взять за идею вдохновения, но принцип изготовления один и тот же. Поэтому у меня получился свой) (фото 1)

Колокольчик большой. основа-пятилитровая банка для воды. И бант сделан из ленты шириной 10 см - представьте теперь сам колокольчик)

Колокольчик большой. основа-пятилитровая банка для воды. И бант сделан из ленты шириной 10 см - представьте теперь сам колокольчик) (фото 2)

конфет не сильно много умещается...

конфет не сильно много умещается... (фото 3)
 
Колокольчик-звонок из конфет на выпускной (фото 4)
 
Колокольчик-звонок из конфет на выпускной (фото 5)

Пока всё) Если кому будет полезно - пользуйтесь)

Лариса Пинина

ЗдОрово!

калибри

Красиво!

Валентина В Л

Классный!!!супер!

ю в

Красивый колокольчик!!! Пятилитровая бутылка!!! Я тоже пробовала, но отрезала от поторушки, но вот красиво по пластику обернуть совсем не получилось! А ваш колокольчик замечательно обвернут!!!

Леночка Дьяченко

Красивая композиция!!!!

Настёна1208

Прямо таки не колокольчик, а царь колокол!подмигиваю Богатый, насыщенный, супер!

ьяна

блеск!браво

ляли

Масштабный колокольчик получился!!! Очень красивый! Ни убавить, ни прибавить. Супер!

Олеся Лисова

Колокольчик, нет....даже колокол - ШИКАРЕН! Это - один из ЛУЧШИХ колокольчиков, которых я видела на просторах интернета! Поэтому, ВАМ - ВЫСШИЙ БАЛЛ  5+!!!

Анюта13

Лена,я вот тоже сделала несколько дней назад колокольчик,правда мой скромненький на 7цветочков всего..у тебя же большущий колокол,умничка! 

ПроБелка

Супер-колокольчик!!!браво

Mvirtuozo

Вот это колоколище!!! И невзирая на свои размеры смотрится изящно.. Великолепный конфетный букет.. Класс!!!

FeyFeyFey

Спасибо. Очень здорово.Возьму на заметку.