Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет невесты


 5 из 44 
Событие
Материал

Флористика искусственная Свадьба Цумами Канзаши Букет невесты Ленты Ткань

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

миниатюрный букет невесты (дублер) из атласных лент в дополнение к свадебным аксессуарам

миниатюрный букет невесты (дублер) из атласных лент в дополнение к свадебным аксессуарам (фото 1)
 
Букет невесты (фото 2)
 
Букет невесты (фото 3)
ШМыГа

Анастасия! Замечательный букетик! Моя бывшая ученица выходит замуж, нужен букетик именно в такой цветовой гамме. Я в канзаши еще не очень, но такие розочки у меня неплохо получаются. Как вовремя появился Ваш букетик! Спасибо.

Sanay

Здравствуйте, очень красиво! Я тоже делаю букеты,начала не так давно. У меня есть вопрос. А как Вы их упаковываете,храните, подарочная упаковка, упаковка для пересылки. Не могу пока решить эту проблему. Да и для показа в специальных магазинах нужна упаковка,как их красиво преподнести. В чём нести по улице? Может это и глупые вопросы,но для меня они пока остаются открытыми. Буду очень благодарна,если поможете советом.

REDfoxART

я не делаю их массово, поэтому не могу подсказать как организовать хранение и оформить упаковку. Конкретно этот букет был упакован в обычную подарочную коробку и передан из рук в руки. Сейчас стоит у невесты в вазе, украшает интерьер :)