Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Папка для детских документов


Тип работы

Скрапбукинг День рождения Бумагопластика Шитьё Папка для детских документов Бумага Картон Клей Ткань

Поделиться:

Привет всем!!! Давно засматривалась на подобные папки и вот руки дошли и до нее:) Получилась вот такая с пчелкой:) Делала для себя, вернее для сына Кирилла. Есть свои косяки, но как говорят на ошибках учатся.....В планах хочу сделать еще две для подружек.

Привет всем!!! Давно засматривалась на подобные папки и вот руки дошли и до нее:) Получилась вот такая с пчелкой:) Делала для себя, вернее для сына Кирилла. Есть свои косяки, но как говорят на ошибках учатся.....В планах хочу сделать еще две для подружек. (фото 1)
 
Папка для детских документов (фото 2)
 
Папка для детских документов (фото 3)

Может есть какие - то советы или замечания?

pokutnyaya

Очень веселенькая папочкасупер!. А вот веревочки, только на мой взгляд, лучше прятать, а то немного по-бокам топорщится бумага. Очень простой способ, на обложке (тыльной стороне) сделать два отверстия ( делаю обычным  архивным дыроколом) одно сверху, одно снизу, если есть установить люверс, чтобы аккуратнее было отверстие и продеть тонкую резинку-шнур под цвет. Только это надо делать до того как Вы оформляете внутреннюю часть, ну, чтобы резинку изнутри не было видно. Да и потом в процессе эксплуатации, будет легче на резинки, чем на завязках. Можете посмотреть у меня в блоге есть, это тоже моя первая папочка для дочки

Людаська 2014

Спасибо большое за комментарий:)  Да я с вами согласна, я тоже это заметила когда заканчивала папочку, но было уже поздно......удивляюсь А ваши роботы сейчас обязательно посмотрюцветы