Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы из бумаги: Одуванчик и Ромашка. МК


 14 из 49 
Техника
Материал

Видео Мастер-класс Квиллинг Цветы из бумаги Одуванчик и Ромашка МК Бумага Клей

В избранных: 88
В избранных: 88
В избранных: 88

Поделиться:

Цветы из бумаги: Одуванчик и Ромашка. МК

Всем привет.

Взялась за зелененький альбомчик для фотографий, к нему как нельзя лучше подходят ромашки и одуванчики. По просьбам знакомых решила записать процесс создания этих цветочков. Может и здесь кому пригодится. :)

Так что эти мастер-классы научат вас, как сделать из бумаги чудесные цветочки - одуванчик и ромашку. Материал я старалась изложить просто и доступно и думаю, что такую поделку вы сможете сделать даже с детьми.

Одувашка

И ромашка

Мария Федотова

Я была уверена,что пушистик ( середина ромашки) и маленькие одуванчики,изготовленные по тому же принципу - это основы квиллинга.Тогда для чего МК - их и так по этой теме море.....А обложка альбомчика получилась весёленькая,летняя,позитивная....Кстати,замечательные одуванчики у мастера Saphir  https://stranamasterov.ru/node/184421

_Oksana_

За добрые слова к моей работе - спасибоцветы

Мария, вы совершенно правы, это в самом деле самые основы квиллинга. И в описании я оговорила, почему записала это видео и почему его разместила. :)

Мария Федотова

Оксана,Вы только не обижайтесь пожалуйста.... цветыКонечно же,кому-то,новичкам в квиллинге,это будет важно и нужно....  жму руку

_Oksana_

Мария, жму руку всё в порядке. Я ни в коем случае не думала обижаться.

Lilya-Лилия

Летняя красивая работа!

_Oksana_

Спасибо благодарю

_Oksana_

Спасибо, Николай Михайлович. Всегда заглядывалась на Ваши работы и поражалась Вашей аккуратности и  терпению улыбаюсь

Очень приятно получить от Вас слова одобрения.благодарю

Вералика

_Oksana_

благодарюцветы