Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

маленькое поздравление


 102 из 194 
Тип работы

Открытка День рождения Ассамбляж Квиллинг маленькое поздравление Бумага Бумажные полосы

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Вот такая открыточка получилась у меня на скорую руку в роддом, когда сообщили, что младшая невестушка родила девочку!!!

Вот такая открыточка получилась у меня на скорую руку в роддом, когда сообщили, что младшая невестушка родила девочку!!! (фото 1)

Цветочек поближе. Сам цветочек- три слоя дырокольных ромашек, полужемчужина в серединке. Листочки из розовой органзы с блесками. Розовые тычинки типа бутончиков. Три розовые жемчужные полубусины добавляют и яркости , и красоты!!!

Цветочек поближе. Сам цветочек- три слоя дырокольных ромашек, полужемчужина в серединке. Листочки из розовой органзы с блесками. Розовые тычинки типа бутончиков. Три розовые жемчужные полубусины добавляют и яркости , и красоты!!! (фото 2)

Так оформила внутри. Не люблю, когда не показывают внутреннее оформление: какая-то незавершенность работы.

Так оформила внутри. Не люблю, когда не показывают внутреннее оформление: какая-то незавершенность работы. (фото 3)

Вот такое стихотворение нашла на просторах интернета по случаю рождения нашей маленькой Алисы!!!

Вот такое стихотворение нашла на просторах интернета по случаю рождения нашей маленькой Алисы!!! (фото 4)

А это прототип моей открыточки. Увидела в магазине за 150 рублей. Форма понравилась, а оформление не очень. Вот и сотворила за час свою открыточку.

А это прототип моей открыточки. Увидела в магазине за 150 рублей. Форма понравилась, а оформление не очень. Вот и сотворила за час свою открыточку. (фото 5)

А так внутри: никакого праздника...

А так внутри: никакого праздника... (фото 6)

Отнесла в роддом свою поздравлялку скромную, а через несколько минут звонит невестушка и говорит: " А моя соседка по палате тоже хочет такую красоту. У нее мальчик. Мы вместе рожали!" Здесь уже украшала своим любимым квиллингом, т.к. времени было- целая ночь впереди!

Отнесла в роддом свою поздравлялку скромную, а через несколько минут звонит невестушка и говорит: " А моя соседка по палате тоже хочет такую красоту. У нее мальчик. Мы вместе рожали!" Здесь уже украшала своим любимым квиллингом, т.к. времени было- целая ночь впереди! (фото 7)

Так оформлена открыточка внутри. За картинки ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анне Коленко- она мне прислала много детских картинок!!!

Так оформлена открыточка внутри. За картинки ОГРОМНОЕ  СПАСИБО Анне Коленко- она мне прислала много детских картинок!!! (фото 8)

Вот такое красивое стихотворение в интернете нашла- понравилось душевностью.

Вот такое красивое стихотворение в интернете нашла- понравилось душевностью. (фото 9)

Верхняя картинка. Когда приклеивала, неаккуратно получилось: слегка размазался клей Момент внизу. Пришлось довырезать лошадку и заклеить огрех. Вроде нормально смотрится! Мамочке мальчика открыточка очень понравилась. Они уже сговорились и теперь просят сделать каждой по Маминой сокровищнице. Надо приступать к новым работам.

Верхняя картинка. Когда приклеивала, неаккуратно получилось: слегка размазался клей Момент внизу. Пришлось довырезать лошадку и заклеить огрех. Вроде нормально смотрится! Мамочке мальчика открыточка очень понравилась. Они уже сговорились и теперь просят сделать каждой по Маминой сокровищнице. Надо приступать к новым работам. (фото 10)

СПАСИБО, дорогие мастера и мастерицы, что посетили мою очередную страничку и порадовались вместе со мной рождению моей малышки и малыша незнакомой мне девушки!

MarMiK

Верочка, еще раз поздравляю с самым важным событием в семье, рождением деток !!! Алисочке расти здоровой и счастливой девочкой ангел!!! Прелестные подарочки получились, как такое может не понравится !!! супер!бравоблагодарю

Вералика

Мариночка!Очень тебе признательна за теплые слова поздравления!!!

nata_trisha

Верочка,ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением внученьки,всех вам благ!!!цветыцветыцветыбравоВерочка,я тоже хочу картинки,весь инет перерыла.

Вералика

Наталья!приветствую!Мне очень приятно было читать твое поздравление!. Постараюсь тебе выслать  или картиночки, или ссылочки, если получится, в ближайшие дни!!!

Наталия Ткачук

Верочка, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением внученьки, пусть растет здоровой и счастливой на радость вам!!!

А открыточки просто  прелесть!!! Очень-очень понравились!!!

Вералика

Наталия!!!С радостьюприветствуютебя!!!Мне ОЧЕНЬ приятны и твои слова комментария, и  чудесное поздравление!!!

Мария Федотова

Вера,от всей души поздравляю с рождением внученьки!!!Это так здорово -маленькое чудо,ягодка,цветочек!Малышке здоровья,мамочке терпения, бабушке благополучия и сил на долгие годы!!!  Открытки чудесные - милые,нежные,сделанные с любовью!!!                                                                                                                                    http://s020.radikal.ru/i711/1310/13/9b7c179d975f.jpg

Вералика

Мария! Очень приятно, что открыточки понравились,хоть и простенькие!А за красивое поздравление с рождением внучки- отдельное

ЛюдаМ

Вера, поздравляю с рождением внучки! Открыточки, как и впрочем все Ваши работы великолепны!

Вералика

Ирина!приветствуюВас!!! Очень рада очередной нашей встрече!Приятно было читать и ваше  поздравление, и Ваш комментарий!!!

Buketik

Открыточки - просто прелесть!!!И для малышки, и для малыша!Поздравляю с внученькой, пусть растет всем на радость, а бабуле- сил, терпения и творческого вдохновения!цветыцветыцветы

Вералика

Елена! Мне приятно, что простенькие открыточки Вам понравились!Приятно было читать Ваши теплые слова поздравления!!!

Ферро

Поздравляю с Внученькой! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!!!!!!!!!!!!! Открыточки Ми! Ми! Ми! очень нежные и красивые.цветы

Вералика

Ирина! Очень рада , что Вы не прошли мимо моих скромных работ и так приятно  оценили!Очень приятно, что Вы разделили со мной мое счастливое событие: рождение внучки! Приятно было читать Ваше поздравление!!!

valja1948

Красивенные открыточки, что для Алисы, что для мальчика!! Верочка, ты счастливая бабушка, поздравляю с рождением внученьки!! Всем , здоровья, приятных хлопот!!!бравосупер!цветы

Вералика

Валюша! приветствуюТвои слова поздравления, словно бальзамчик на сердце!!!

Ольга Голосова

Вера, какая красота! Вроде бы скромненькие открыточки, а сколько от них тепла и любви исходит! Замечательно!!! Удачных новых работ!!! Поздравляю с рождением внучки!

 

Вералика

Олечка!Действительно, хоть открыточки и простенькие, но я в них вложила всю силу своей любви и к своей внучке, и к этому незнакомому мальчугану!!!ОЧЕНЬ благодарна Вам за поздравление!!!

Mari_sha

Верочка! Поздравляю с таким радостным событием!!! Очень красивые душевные открыточки!!!

Алисочке - здоровья, счастья, расти на радость маме, папе, бабушкам, дедушкам!!!цветыцветыцветы

Вералика

Мариночка!!!приветствую тебя!!!Очень приятно было читать и комментарий к открыточкам, и теплое поздравление с пожеланиями!!!

Валентина Володько

Верочка!!!Поздравляю с рождением внучки!!!!Пусть растет здоровой и счастливой!!!Открыточки прелестные!!бравосупер!цветы

Вералика

улыбаюсьприветствуюцветы!!!

Валентина Володько

Верочка!!!Поздравляю с рождением внучки!!!!Пусть растет здоровой и счастливой!!!Открыточки прелестные!!бравосупер!цветы

Вералика

Валечка! Было Очень приятно читать и Ваш комментарий, и поздравление, да еще и видеть красивую корзиночку с цветами!!!

Alina_NadyaEkb

Вера, от всей души поздравляю Вас с этим счастливым событием!!! Здоровья Вам, вашим деткам и вашим внукам!!! Замечательные работы!!!цветыцветыцветы

Вералика

Алиночка! Спасибо Вам за теплый комментарий и поздравление с рождением внучки!Мне очень приятно!!!

Довженок Иван

А моё поздравление примите ? смущаюсь.

С внучкой вас я поздравляю,

и добра я вам желаю.

Открыточка чудесная цветы

Вералика

Ванечка! И Ваше поздравление приму с огромным удовольствием!!!Приятно читать красивые строчки, идущие от души!Рада, что и открыточка Вам понравилась!!!

Анна Коленко

Верочка, здравствуй, дорогая! Ещё раз поздравляю с рождением внучки!цветы

У вас сплошная радость И праздник на дворе, Ведь родилась еще одна Красавица в семье!
Пусть станет ваша внучка Прекраснейшей из всех, Умнейшей и счастливейшей, Пусть ждет ее успех.
Пока же, суть да дело, Желаю долго жить, Чтоб радоваться солнцу И девочку растить!

Очень понравились открыточки, такие нежные! Сделаны с большой любовью и добротой!  Рада, что картиночки пригодились!браво

Вералика

Анечка!!! Какое красивое поздрвление в стихах!!! Обожаю теплые и трогательные стихотворения!улыбаюсь Очень рада, что понравились открыточки, одна из которых сделана не без твоего участия!

Наталья2727

приветствуюСамое главное С Рождением маленького цветочка=Алисыдень рожденияцветы такие открыточки не могут не понравиться,бравобравобравобравобраво классно внутри оформлены.супер!супер!супер!лучше чем магазинные

Вералика

Наталья!приветствую!!!!!!Очень приятно было читать и поздравление, и восторженный комментарий к открыточкам!!!улыбаюсь

Катерина-76

Ух ты!!!браво Вы стали бабушкой!!! Поздравляю!цветыцветыцветы Это просто чудесно!!!! Такое счастье, когда дети на свет появляются!!! Желаю вам всем здоровья и счастья!улыбаюсь

Открыточки ваши просто бесподобны! Возьму себе на вооружение, т.к. Бог даст и у нашей родни скоро будет такая радость. С магазинной открыткой вашу даже и сравнивать нечего (думаю многие согласятся со мной), ваша открыточка такая нежная и тёплая, может потому что сделана своими руками и с любовью...

Вералика

Екатерина! Как приятно было читать Ваши теплые слова, идущие из самого сердца!!!Очень признательна Вам, что разделили со мной мою радость. Бабушкой я стала уже второй раз! Первой внученьке-Принцессе уже 8 лет и она заканчивает 2 класс!Полностью согласна с Вами, что магазинная открыточка- просто оболочка, в которой нет тепла...

Мария бабушка

Верочка, очаровательные открыточки!!! Поздравляю с рождение внучечки!!!

Вералика

Мария!Очень-очень приятно!

Mary76

Очень нежный и красивый.

Вералика

Очень приятно!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Здравствуй,Верочка!Чуть такое событие не пропустила,открытки чудесные:нежные,добрые и стихи в них прекрасные!Поздравляю,поздравляю и ещё раз поздравляю!!!Умной,ласковой,весёлой

Пусть малышка подрастает

И улыбкою счастливой

Твоё сердце согревает!

С новой радостью,с новым счастьем тебя,Верочка!

Вералика

Людмила!приветствую!!! Какие теплые, замечательные слова и поздравления , и комментария!!!Все никак не могу войти в колею, ничего не успеваю...даже вовремя поблагодарить...улыбаюсьсмущаюсь

Татьяна Липская

Верочка, поздравляю Вас с чудесным событием - рождением внученьки! Счастья, здоровья крепкого ей, пусть растет умницей и красавицей! цветы

А открыточки очень милые и нежные получились!

Вералика

Танечка! ОЧЕНЬ рада Вас видеть на своей страничке!!!ОЧЕНЬ благодарна Вам и за поздравление, и за теплый комментарий!

Александр Корочанский

Вера,поздравляю Вас с рождением внучки!!!!!!!!!Пусть растёт здоровенькой и счастливой!!!А наше счастье в детях!!!С открытками Вы,как всегда на высоте!!!цветыцветы

Вералика

Александр! Мне ОЧЕНЬ приятно и Ваше поздравление, и Ваш комментарий!!!

ZanTa

Верочка, примите и мои поздравления с рождением внученьки! А открытки у Вас чудесные, подстать этому замечательному событию!!!

Вералика

Татьяна!!!Рада приветствовать!!! Очень приятно было читать и поздравление с рождением внучки, и теплый комментарий!!!