Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы "Аленький цвяточек"


 10 из 27 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Витраж Бокалы "Аленький цвяточек" Стекло

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

За время отпуска сделала в подарок брату вот такой набор. Ох и помучкалась я с ним. Давно не рисовала витраж, да ещё жара стояла неимоверная и сроки поджимали. Но я успела и в общем мне он очень нравится. Брату с семьёй то же :))

За время отпуска сделала в подарок брату вот такой набор. Ох и помучкалась я с ним. Давно не рисовала витраж, да ещё жара стояла неимоверная и сроки поджимали. Но я успела и в общем мне он очень нравится. Брату с семьёй то же :)) (фото 1)

Правда фото вышли не очень, доделывала в ночь перед отправкой а утром было очень пасмурно и фото вышли тёмные. Я их как на комп скинула, так расстроилась сильно. Но умные люди подарили нам фотошоп и всё стало светлее. Правда в реале бокалы несколько ярче

Правда фото вышли не очень, доделывала в ночь перед отправкой а утром было очень пасмурно и фото вышли тёмные. Я их как на комп скинула, так расстроилась сильно. Но умные люди подарили нам фотошоп и всё стало светлее. Правда в реале бокалы несколько ярче (фото 2)

Ну это поближе

Ну это поближе (фото 3)

И ещё покрутим

И ещё покрутим (фото 4)

И ещё

И ещё (фото 5)

Наши ножки

Наши ножки (фото 6)

Ну и парное катание :)

Ну и парное катание :) (фото 7)
Татьяна Лисина

Какая красота! Я б никогда так ровно и одинаково не сделала! Умничка!

Syliko

Татьяна, спасибо. Ну они не очень одинаковые и ровные если честно то же не очень. Но всё равно любимыесмеюсь

Affection

Очень красиво !!! О'кей

Syliko

благодарю

НЭТли

Отлично смотрится! Красота! браво

Syliko

НЭТли, премного благодарна за отзывцветы

Олеся Ф.

Просто нет слов!!!! Красиво - это не то слово!!! Как у Вас витражные краски так ровно ложатся на округлой поверхности! Я всегда мучаюсь, потому что они стекают на одну сторону, поэтому и редко расписываю такие вещи

Syliko

Олеся, спасибо огромное! Краски у меня Марабу, в общем нравятся, вот Деколой так не получается. Ну ещё делить рисунок на небольшие площади. А если честно, то я то же с ними намучалась. Мало того что они текут по кругу , так ещё на жаре и схватываются быстро. Мыла я эти цветочки не по одному разуудивляюсь

Kyld

Произведение искусства!!!!! Ровно и красиво, безупречная роспись!!!!! Любуюсь!!!!

Syliko

Спасибо, любуйтесь на здоровьецветы

ЛюдмилаПК

Как здорово!!! Очень красиво!!!

Syliko

благодарюцветы

Татьяна DANCING SMILE

Только недавно возникла похожая идея. Я, правда, только о вазочке думала) Спасибо за идею!!! Бокалы все просто волшебные!!!

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из заголовка и текста вашей записи удалены названия алкогольных напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.