Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и мельницу построил , коня в поле выпустил...


 18 из 45 

Ландшафтный дизайн Вот и мельницу построил коня в поле выпустил Бумага газетная Вата Дерево Диски компьютерные Лыко Материал природный Фанера

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

эту мельницу мне подарил муж на день рождения - наверно ,намекал , что самим пора муку молоть...

эту мельницу мне подарил муж на день рождения - наверно ,намекал , что самим пора муку молоть... (фото 1)

...у меленки и окошки , и дверка открываются-закрываются , 2 этажа , пол -ламинат-не видно на фото ... а в далеке пасется ...нееее , не баран , а будущий красавец- скакун...

...у меленки и окошки , и дверка открываются-закрываются , 2 этажа , пол -ламинат-не видно на фото ... а в далеке пасется ...нееее , не баран , а будущий красавец- скакун... (фото 2)

...в этом году произошло второе рождение нашего конька-он из жеребенка https://stranamasterov.ru/node/42185 превратился а Сивку-Бурку- облепливала конька старой ватой (из одеяла ) и плела гриву я , красила дочка , а уши и характер , т.е. морду рисовал муж.

...в этом году произошло второе рождение нашего конька-он из жеребенка https://stranamasterov.ru/node/42185 превратился а Сивку-Бурку-  облепливала конька старой ватой (из одеяла ) и плела гриву я , красила дочка , а уши и характер , т.е. морду рисовал муж.  (фото 3)

Спасибо всем , кто зашел к нам в гости!

ЛиЛеКа

Здорово все придумано и исполнено! Лошадки классные!

Фиолия

Лидия Леонидовна , спасибо , что заходите к нам в гости! муж рад Вашему визиту и Вашей оценке.

ЛиЛеКа

Мариночка, спасибо! Я вот сейчас подумала, как здорово, наверное, смотрится мельница, когда дует ветерок... Ведь диски так красиво переливаются, а тут еще и крутятся... Смотрю мечтательно...

Фиолия

Лидия Леонидовна , зрите в корень. Именно диски при дуновении ветра и создают завораживающий эффект. После рабочего дня , вечерком , садимся в кресло и ...отдыхаем.Красота!

Наталья Сомова

Вау! Не перестаю удивляться Вашим работам и работам Вашего мужа (шедевры на  очных курсах)! Красотища!цветыТак и хочется подойти к лошадке и погладить её.

Фиолия

Наталья , здравствуйте! Приятно встретиться с Вами вновь и рада , что немного напомнила Вам о наших прекрасных встречах на курсах.

Лошадку погладить можно , она у нас смирная.

алнира

Как здорово! И мельница, и лошадка супер!

Фиолия

радостно и приятно получать от Вас комментарии , Александра. Спасибо!

игнатия

восхитительно, работы очень красивые и интересные

Фиолия

Татьяна , спасибо за столь высокую оценку.

prosto_Sveto4ka

Фиолия,  всё шикарно! Замечательный подарок, прекрасная работа!

 Всё утро не могла загрузить не одну картинку и посмотреть работы (связь ужас). Увидела вашу работу и растроилась, что тоже не смогу посмотреть нормально. И какого моё удивление, когда они открылись очень быстро. Очень рада увиденному!

Фиолия

Светлана , наша дружба и взаимопритяжение побеждает -техника за нас!

 Спасибо за внимание к нашей работе!

хризантема

Великолепная мельница.

Фиолия

Благодарим Вас , прекрасная Хризантема !

Наталья.М.

Марина, на протяжении всех курсов восхищалась Вашим тандемом с мужем. В наше время это так необычно. И вот ваш обоюдный шедевр!!! Примите мое восхищение.

Фиолия

Здравствуйте , Наталья Юрьевна! Рада встрече с Вами!

Спасибо за добрые-теплые слова , они окрыляют.

Голди

Мариночка, всё великолепно!!!!!!! Красота у вас в саду!!!!!!!!!! цветы

Фиолия

Юля , нам тепло и радостно от твоих слов. Спасибо!

Tseola

Ух, Марина, красота-то какая! Лошадка-просто чудо, а мельница - загляденье!

Фиолия

Людмила , спасибо ! Рады , что Вам  понравилось.

Татьяна Безрукова.

нУ просто глаз не оторвать от такой прелести!!  И фотка новая, я тебя даже не узнала сначала..супер!

Фиолия

Татьяна , приветик! да , это я , только в кепочке-дачный вариант.давно не виделись , надо встретиться , хочу к тебе в гости , тебя-то не дозовешься.

Спасибо , что зашла в наш полисадничек.

Светлана Дедяева

Марина, я в шоке!!!! Красота !!!! Мельница и конь ретивый  вызывают восхищение!

Фиолия

Светик , шок убираем , красоту оставляем , и принимаем заказы на коней и мельницы.

 Спасибо тебе , Светик за похвалу.

Yulia L

Потрясающая мельница и конь красавец! Супер! браво

Фиолия

Юля , Вам огромное спасибо , что зашли к нам в гости , всегда гостям рады!

Yuka

Ой, как здорово! Красотень!

Фиолия

спасибо вам огромное , Юля! вашему визиту оооочень рады!

Светлана Новицкая

Здорово!!!!! И мельница и Сивка - полный отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И у папы и у мамы руки золотые, прямо супружеско-творческий союз, молодцы!!!!!!!!! Марина, другие работы не смотрю, а то меня потом за уши от тебя не вытащить.... представляю сколько интересного меня ждет у тебя, когда вернусь с курсов домой. Всегда с удовольствием к тебе прихожу))))))))))))))

Фиолия

Свет , нашла время зайти ко мне . Спасибочки! Беги-беги на курсы и я туда же поскакала! Встретимся там же . А новых работ пока не предвидится , все время занято работой , дочкой и курсами.До встречи!

Елена Ш

Фиолия, здравтсвуйте.жму руку Рада встрече. В "Стрене" бываю пока редко в силу разных рабочих обстоятельств, никак не получается вырваться на свободу.хихикает Лошадка просто супер, моя внучка тоже очень любит лошадей. Дома уже целая конюшня. Увидела вашу - запросила. В "Тошке" я лошадку видела, в прошлом году в классе мы сделали с детьми, весь год играли. Но делали небольших, А у вас КОНЬ!!! А он что прямо сверху одеяльный или чем-то покрыт, а как насчет промокнуть или на время дождей в конюшню? У вас дочь живую не просит? Нашей уже подавай живую. привет

Фиолия

Лена , здравствуйте!

Мы с Вами , точнее наши дети , на одной волне: и у нас уже в квартире пасется целый табу , а живой лошадкой дочка просто бредит , каждый день про это говорит , и играет только в лошадей и...Вингс.

Наш конь в прошлом году был бумажным (есть в моем блоге ) родился от идеи из журнала " Тошка " , был небольшим . А этим летом я его " откормила "  :  нарвала из старого одеяла ваты , залила ее водой и  налепила на  прошлогоднего коня толстым слоем эту смесь, при этом хорошо смазала густым ПВА.Когда конь высох , покрасила дочка морилкой , муж занялся мордой-лицом , а мне достался хвост и грива . Во время дождя и на ночь коня-в конюшню.А если покрыть жидким стеклом , то можно и на воле оставлять-ничего тогда ему не страшно!( жидкое стекло уже купили.) Вот и все , такая история.

 Рада ооочень Вам , Лена! Спасибо , что зашли к нам в гости!

Татьяна Михайловна

Марина. рада снова встречи с Вами. симпатияТолько что приехала с дачи - четыре месяца была оторвана от цивилизации и Интернета. Не утерпела и заглянула к Вам, так как невозможно просмотреть все работы на сайте за четыре месяца .

Спасибо, порадовали: сижу и улыбаюсь. Завидую Вашим соседям!

Я вот насчет жидкого стекла - идея! Обязательно покрою своих поросят, а то у нас все лето были дожди, так что их иногда и забывали в сарайчике.грустно

Фиолия

Татьяна Михайловна , здравствуйте! С возвращением Вас в нашу Страну Мастеров! Рада -прерада Вам! Ждем Ваших занятий и познавательного материала.Сейчас очень редко бываю на сайте , забегаю только на страничку курсов, так что в гости практически ни к кому не хожу.

Спасибо , что нашли время и заглянули к нам.

Творческих Вам успехов , Татьяна Михайловна!

7-0

Чудо какое! И лошадка и мельница!

serezha

Зраствуйте. А как внутри устроена мельница? 

Фиолия

Здравствуйте, serezha ! А внутри мельницы просто маленькие комнатки, дочка мебель кукольную поставила и в куклы, лошадки играет.