Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новое



Игрушка Открытка День рождения Аппликация Вязание крючком Новое Бумага Картон Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуй страна!!!Сегодня хочу показать свои новые работы. Вдохновившись замечательными открытками в морской тематике у жительницы нашей страны https://stranamasterov.ru/node/726289?c=favorite ,сделала подарок папе на день рождения. Картинка-распечатка на фото-бумаге(с досадой обнаружила,что в нашем городе ни кто не печатает на матовой бумаге...),за слова спасибо Марине Абрамовой, ракушки,жемчужины,бисер двух отенков зеленого,сетка от упаковки стеклянных камушков,фон-картон для детского творчества,основа тоже.

Здравствуй страна!!!Сегодня хочу показать свои новые работы. Вдохновившись замечательными открытками в морской тематике у жительницы нашей страны https://stranamasterov.ru/node/726289?c=favorite ,сделала подарок папе на день рождения. Картинка-распечатка на фото-бумаге(с досадой обнаружила,что в нашем городе ни кто не печатает на матовой бумаге...),за слова спасибо Марине Абрамовой, ракушки,жемчужины,бисер двух отенков зеленого,сетка от упаковки стеклянных камушков,фон-картон для детского творчества,основа тоже. (фото 1)

внутри пока не оформила

внутри пока не оформила (фото 2)

а это для мамы,немножко по-детски,но надеюсь маме понравиться.Совушка распечатка на офисной бумаге,наклеена на акварельную, фраза от Марины Абрамовой,цветы и бумага от Mr.Painter, бабочки вырезаны из бумаги для скрапбукинга,два вида кружева,атласная лента,пуговички.

а это для мамы,немножко по-детски,но надеюсь маме понравиться.Совушка распечатка на офисной бумаге,наклеена на акварельную, фраза от Марины Абрамовой,цветы и бумага от Mr.Painter, бабочки вырезаны из бумаги для скрапбукинга,два вида кружева,атласная лента,пуговички. (фото 3)
 
Новое (фото 4)
 
Новое (фото 5)

Котейка на заказ. Связан крючком №2,5, из мохера..не сохранилась этикетка,глазки-бусины,усы-леска,розочка и носик из пластики "Фимо" сама слепила,наполнитель синтепон. Связан по двум схемам,плюс мои изменения.

Котейка на заказ. Связан крючком №2,5, из мохера..не сохранилась этикетка,глазки-бусины,усы-леска,розочка и носик из пластики "Фимо" сама слепила,наполнитель синтепон. Связан по двум схемам,плюс мои изменения. (фото 6)
 
Новое (фото 7)
Ира.А

Все очень мило и трогательно!

агапова

Замечательные работы. Открытка для папы такая нежная и видно с большой любовьюбраво