Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытка-стойка


 30 из 161 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация открытка-стойка Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

 
открытка-стойка (фото 1)
 
открытка-стойка (фото 2)
М.ОлесяЮ

Ой, как мило! Лен, открыточка очень понравилась! Сдержанная цветовая гамма! песик прелесть!

Netska

Спасибо,Олеся ! Думаю для компании сделать еще "девочку" :)

МилаяЛюдям62

Ой, какая печалька милая!

Netska

Большое спасибо за оценку,очень приятно слышать от такого мастера как вы! А можно попросить совета? Я конечно понимаю ,что развить художественный вкус или творческие способности сложно,это либо есть либо нет...Но у меня такая проблема,что никак не могу начать использовать вся имеющиеся материалы,при всей примитивности открыток ,я имею  в наличии почти все ,что используют "скрапперы" и дыроколы и печати,пуговки ,ленточки ,рафия ,сизаль,подвески ,машинку для тиснения и т.д,но  в работе не могу все собрать в кучу ...получается примитивизм сплошной ....можете дать какой то совет на эту тему? заранее благодарна!!!

МилаяЛюдям62

Сума сойти! Мне , конечно, приятно, но тут такие матерые мастера, мне до них как до Киева пешком! Но,совет могу дать. Начинайте потихоньку, по детально. Попробуйте в одной работе использовать дырококолы, в другой печати. Где-то цветочки. А со временем все это будет совмещаться. А еще лучше учиться (я так и делала), распечатывала понравившуюся открытку и старалась ее повторить. Раз повторил, другой, и приходит свой опыт, свой взгляд, свой стиль. И Вы узнаете, что Вы можете делать, а что не Ваше. У меня проблемы с вырубкой, я не могу никуда ее пристроить. Может потому что она покупная и ее мало?  Пробуйте. И все получится

Tanysha13

Ну очень мило и красиво супер!

Netska

Спасибо!Очень понравились ваши работы!!:)

Tanysha13

Благодарю благодарю