Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие каллы


 52 из 56 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Сладкие каллы Бумага гофрированная

В избранных: 16

Поделиться:

Добрый вечер всем! Вот хочу представить еще один пробный букет... Если есть какие то ошибки то есть время исправить ....В люди уйдет завтра к обеду ... Дариться будет женщине с претензиями , обожающей каллы... не хотелось бы облажаться. :) .. Поскольку я свитом занимаюсь всего 3 месяца могу многого еще не видеть

Добрый вечер всем! Вот хочу представить еще один пробный букет... Если есть какие то ошибки то есть время исправить ....В люди уйдет завтра к обеду ... Дариться будет женщине с претензиями , обожающей каллы... не хотелось бы облажаться. :) .. Поскольку я свитом занимаюсь всего 3 месяца могу многого еще не видеть (фото 1)
 
Сладкие каллы (фото 2)
 
Сладкие каллы (фото 3)

Вид сверху

Вид сверху (фото 4)
 
Сладкие каллы (фото 5)

улыбаюсь

Буду рада любым комментариям..  спасибо что заглянули  ко мне в гости ..   

Knavka

Наташа, очаровательный букетик! Очень симпатичный и нежный!

Единственное, за что слегка зацепился взгляд - немного массивные тычинки у каллов. Но, с другой стороны, сама я лично даже не знаю таких конфет, которые были бы подобной формы, но меньшего размера, чем эти... Так что ты сделала максимум, белый лепесток каллов вообще как настоящий, его сходство с оригиналом впечатляет. очень хорошо оформлено в целом, умничка!

Nataliya68

 За отзыв спасибо .. Взгляд со стороны всегда полезен....  очень хочу научиться и любая подсказка будет не лишней..  Мне очень нравится свит.   

Согласна.. Тычинка массивная.. В процессе работы хотелось ее подрезать    :) .. И конфетку нашла и поменьше,  и потоньше и вид у нее был симпатишный.. Маленькая.. Тоненькая .. Кругленькая .. Но на вкус оказалась сродни пластилину.. 

а вообще девчонки вы тут все талантищи.. Снимаю шляпу

Nataliya68

Есть масса вопросов по сборке букета..  Может  будет время и возможность подсказать кое- какие тонкости?

Knavka

Ну мы тут все друг у друга учимся и хомячим идеи) Если будут какие-то конкретные вопросы, то конечно обращайся, что смогу - то подскажу))

Nataliya68

очень интересует как сделать аккуратный край сааамого низа ручки.. я использую картонные  трубки от тканей просто вырезаю круг и приклеиваю на самый низ.. но при приклеивании горячим клеем получается корявенькое уплотнение.. и при обмотке стержня низ ооочень неаккуратный .. что с этим делать?

Heyli08

Красивый, нежный букетик! супер! Можно поинтересоваться - каким мастер-классом вы пользовались?

Nataliya68

Можно на Ты.. Спасибо за отзыв!!
опробовано в букете было 2 варианта ..  первый от Endy https://stranamasterov.ru/node/626632?tid=451 ... второй Юли Садриевой ..  http://sadriyeva.gallery.ru/watch?a=bnix-jnz9 ..  при сборке букета  выгнула верх цветка наружу.. получилось хорошо.. цветок расцвел :)

Елена Горбунова-Бештейнова

очень красиво!

Nataliya68

улыбаюсь Благодарю!

 

калибри

Красивый букет!

Nataliya68

Спасибо за одобрение ... :)

 

Абдуллина Людмила

Очень красивый букетик получился!!!бравосупер!

Nataliya68

Спасибо, Людмила! тетенька придирчивая вроде осталась довольна  букетом улыбаюсь .. 
Очень понравились Ваши конфетницы.. пробовала делать нечто подобное но как-то получилось корявенько улыбаюсь .. почитала все Ваши советы.. буду учиться.. главное не кинуть при первой неудаче улыбаюсь

Абдуллина Людмила

Да , к сожалению не всегда все шарики получаются одинаково крепкие- бывает обидно, но не надо отчаиваться!!! Наматывать туже надо и ниток побольше !!! У меня последние не все получились. А сейчас вообще вышивкой занялась, так совсем обленилась!!!улыбаюсь

Nataliya68

улыбаюсь

Ничего себе заленилась... Вышивка тоже много времени занимает.. Я вот всегда хотела цветы делать ..  хотя до свита пробовала многое .. Одно время канзаши  увлекалась.. Жаль что раньше не наткнулась на страну мастеров столько зимних вечеров пропало .... :)

Абдуллина Людмила

Я в стране мастеров тоже много нового нашла!!! Сегодня чайничек вот доделала- начинаю выходить из спячки!!! Вышивка много времени занимает и долго картина вышивается!!! Кофту довязала уже между делом- соединить надо и воротник связать. А свитом я занялась только после мастер-класс вживую. У нас мастерица Таня Чечулина есть в городе и она проводила - так я несколько мастер-классов у Танюшки посетила!!! И очень довольна!!!

Nataliya68

у меня вообще идея фикс.. Курсы флористики закончить.. Туда и свит входит.. Но вот думаю надо ли.. Поздновато уже флористикой заниматься.. Разве что для себя

Абдуллина Людмила

Наташа, если хочется курсы закончить, то почему бы и нет!!! Никогда ничего не поздно- сейчас такая жизнь, что все может пригодится!!! И можно в жизни все поменять!!! Я у нас тоже смотрела на курсы по флористике, когда занялась топиариями , но там мало было с искуственными- много с живыми цветами, а свита вообще не было- и я не пошла. А я еще на фом смотрю в последнее время- уже посмотрела где мастер- классы у нас есть- наверное тоже схожу!!! Материалы правда стали все так по ценам расти, что не знаю как дальше будет!!! У нас все подорожало!!! И бумага и краски спреии лакии конфеты- проще сказать, что не подорожало, но руки то просят постоянно  что то творить!!!улыбаюсь