Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На пасху


 9 из 22 
Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Квиллинг На пасху Бумажные полосы

Поделиться:

Добрый день. Не перестаю преклоняться перед мастерством жителей этой замечательной страны. Каждый раз хочется попробовать все новые техники. Вот и дошло до квиллинга (честно признаться смотрела на эти пасхальный яйца не первый год, не верила, что смогу осилить) Все таки решилась и вот что вышло))) Конечно еще многому есть учиться и я с удовольствием буду это делать, так как затянуло)))) Делала по Мк ШМыГа и других мастериц. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добрый день. Не перестаю преклоняться перед мастерством жителей этой замечательной страны. Каждый раз хочется попробовать все новые техники. Вот и дошло до квиллинга (честно признаться смотрела на эти пасхальный яйца не первый год, не верила, что смогу осилить) Все таки решилась и вот что вышло))) Конечно еще многому есть учиться и я с удовольствием буду это делать, так как затянуло)))) Делала по Мк ШМыГа и других мастериц. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! (фото 1)

А это так сказать тренировочное яйцо))))

А это так сказать тренировочное яйцо)))) (фото 2)
 
На пасху (фото 3)
 
На пасху (фото 4)

Спасибо, что заглянули)))

Довженок Иван

Супер цветысупер!

Nu6a2015

Спасибо улыбаюсь

Nu6a2015

Спасибоцветы

Светлана Ямолкина

 Красота!браво

Nu6a2015

Спасибо))