Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лотос из фоамирана


 3 из 3       

Флористика искусственная Моделирование конструирование Лотос из фоамирана Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой подсвечник в виде цветка лотоса у меня вышел. Очень хороший человечек замечтал, а мне очень хотелось исполнить) МК в сети не нашла, потому вояла по наитию, не судите строго)

Вот такой подсвечник в виде цветка лотоса у меня вышел. Очень хороший человечек замечтал, а мне очень хотелось исполнить) МК в сети не нашла, потому вояла по наитию, не судите строго) (фото 1)

Ну,а это собственно упаковочка) роза, гербера, ирис, крокус и жёлтый распускающийся бутон цветочка, растущего у нас во дворе..жаль, названия не знаю, по памяти "лепила")

Ну,а это собственно упаковочка) роза, гербера, ирис, крокус и жёлтый распускающийся бутон цветочка, растущего у нас во дворе..жаль, названия не знаю, по памяти "лепила") (фото 2)

Вот тут ирис виден)

Вот тут ирис виден) (фото 3)
Елена Ив@нов@

очень нежно, молодчинка!

Мийя

Спасибо..моя первая работа "на вынос"..очень волновалась, когда дарила.. вроде всё удачно прошло смущаюсьсмеюсь

Я Оксана

Очень красивый лотос! Здорово смотрится вкупе со свечой. Но мне кажетссся, подсвечник из ФОМа - не совсем удачная идея. Либо пожар, либо после п ервого же зажжения лепестки форму потеряют

Мийя

Тоже, очень переживала...но, в ходе экспериментов выяснилось, что при использовании такой маленькой свечки в безветренном месте, с учётом правильной длины лепестков, всё отлично)

Я Оксана

супер!