Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовый ангел 2


 147 из 238 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Розовый ангел 2 Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Сшила двух почти одинаковых ангела, т.к. один в подарок, а мне так жалко с ними расставаться (они мне как дети- всех люблю) Теперь делаю по две почти одинаковых куклы. Совсем одинаковые не получаются.

Сшила двух почти одинаковых ангела, т.к. один в подарок, а мне так жалко с ними расставаться (они мне как дети- всех люблю)  Теперь делаю по две почти одинаковых  куклы. Совсем одинаковые не получаются. (фото 1)
 
Розовый ангел 2 (фото 2)
 
Розовый ангел 2 (фото 3)
 
Розовый ангел 2 (фото 4)
Кириника

Какие хорошенькие! Все время засматриваюсь на тильд, никак руки не дойдут попробовать (а может еще и не получится)

Дiана

Я обожаю тильд. Ваши очень милые, нежные и я отлично понимаю почему вам не хочется с ними расставаться. бравоцветы

Смирнова Ольга

Красотули! А как глазки сделаны? Нарисованы? Чем?

Галюша

Всем спасибо. благодарю. Глазки рисую акриловой краской для ткани, но можно и просто гуашью. Сначала синий кружок, потом черный - зрачок и белый блик.

филиппоня

наслаждаюсь вашими куклами сижу. я, вас понимаю, с куклами всегда жалко расставаться. но, когда я шью куклу не себе, то всегда себя настраиваю на то, что её отдам. тогда немного легче расставаться. идея ваша понравидась, теперь буду куколпо две одинаковые шить. мне и тому кому её отдам. спасибо за идею.