Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такие наши Детки)))


Тип работы
Техника

Кукла Папье-маше Вот такие наши Детки Бумага Клей Краска

В избранных: 8

Поделиться:

Доброго времени суток, Страна!!!!! Устали, Вы, наверно от моих дум и раздумий о смысле жизни и философии человеческих отношений(((((Это пока последняя работа в области моего альтер-эго и моей фантазии)))))Небольшая скульптурка из папье-маше - "Вот такие наши Детки")))))Два в одном - и чертики, и ангелочки)))но не зависимо от этого всё равно самые любимые, самые умные, добрые, короче - самые, самые))))))

Доброго времени суток, Страна!!!!! Устали, Вы, наверно от моих дум и раздумий  о смысле жизни и философии человеческих отношений(((((Это пока последняя работа в области моего  альтер-эго и моей фантазии)))))Небольшая скульптурка из папье-маше - "Вот такие наши Детки")))))Два в одном - и чертики,  и ангелочки)))но не зависимо от этого всё равно самые любимые, самые умные, добрые, короче - самые, самые))))))  (фото 1)
 
Вот такие наши Детки))) (фото 2)
 
Вот такие наши Детки))) (фото 3)
 
Вот такие наши Детки))) (фото 4)
 
Вот такие наши Детки))) (фото 5)

..глаза рисовала первый раз..вчера, трясущимися руками))))

..глаза рисовала первый раз..вчера, трясущимися руками))))  (фото 6)

..реснички, правда, чуть-чуть длинноватые получились..но дочурке очень личико понравилось..и ещё уже в процессе покраски увидела, что плохо ошкурила...что ж будем учиться работать с папье-маше...всё таки опыта у меня практически нет в этой области...

..реснички, правда, чуть-чуть длинноватые получились..но дочурке очень личико понравилось..и ещё уже в процессе покраски увидела, что плохо ошкурила...что ж будем учиться работать с папье-маше...всё таки опыта у меня практически нет в этой области...  (фото 7)
 
Вот такие наши Детки))) (фото 8)
 
Вот такие наши Детки))) (фото 9)
 
Вот такие наши Детки))) (фото 10)

...ну и просто осталась масса папье-маше..решила родственникам своим по небольшому презентику на Пасху сделать..с вареных яиц с помощью гипсового бинта сняла слепки (так же точно, как с фруктов и бутылок для своего долгостроя делала), потом скрепила, обмазала массой, покрасила ( кое-где небольшой кракалюрчтк на ПВА) и задекупажила простыми розочками..

...ну и просто осталась масса папье-маше..решила родственникам своим по небольшому презентику на Пасху сделать..с вареных яиц с помощью гипсового бинта сняла слепки (так же точно, как с фруктов и бутылок для своего долгостроя делала), потом скрепила, обмазала массой, покрасила ( кое-где небольшой кракалюрчтк на ПВА) и задекупажила простыми розочками.. (фото 11)

..вроде и неплохо получилось)))

..вроде и неплохо получилось))) (фото 12)
 
Вот такие наши Детки))) (фото 13)
 
Вот такие наши Детки))) (фото 14)
 
Вот такие наши Детки))) (фото 15)
 
Вот такие наши Детки))) (фото 16)

Ну вот и всё...на сегодня, завтра и может быть послезавтрасмущаюсьвсем огромное спасибо за визит и комментариицветыэто всем Вам!!!

Раиса Филатова

Анютка, прекрасный ребенок получился, милый, красивый, необычный. И подарки к Пасхе очень понравились! Браво твоим ручкам!браво

пулечкааа

бравоочень понравился чертяка...такой милый мальчик-Божий одуванчик!!!!!!

elena-nik

Да, детки, они такие, всякие бывают! Классный человечек! И презентики  яичные понравились!

Татьяна63

Такие они и есть , наши детки! Очень понравилось!!!цветы

Вера Глинка

Танюша,замечательные работы,очень понравились,спасибо!!!

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветы)))))))))))

Оль.гуньчик

Молодец Анечка! все понравилось! и с праздником тебя!

LudmilaR

Детки - это точно и ангелочки, и чертики , но самые-самые!!! :)) Красивые работы! 

Мамулечка-красотулечка

Мило!